Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Будем здоровы

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (92)
Как навсегда избавиться от употребления алкоголя
0
  
Массажеры для тела: основные типы и особенности покупки
0
  
Анализ крови на альдостерон-рениновое соотношение в клинике KDL
0
  

С каждым годом число хронических заболеваний у современного человечества только растёт, а сами болезни
молодеют. Среди них отдельной строкой можно выделить гипертонию, которая сейчас появляется как у пожилых
людей, так и у более юного поколения.
Преимущества профессионального лечения алкоголизма
0
  
Как алкоголь влияет на психику?
0
  

Многие думают, что алкоголь оказывает свое губительное влияние только на печень. Однако, конечно же, это не так. Алкоголь также пагубно влияет и на мозг человека, что, в свою очередь, может отрицательно отразиться на психике человека. Но что именно происходит с психикой человека, после принятия спиртного?
Комнатные растения, которые творят чудеса
0
  

Комнатные растения могут поглощать до 90% химических веществ из воздуха в вашем доме. Дом должен быть "оазисом", где надо избавиться от всех вредных веществ, которые находятся в воздухе снаружи. Однако даже в собственных домах, независимо от того, насколько в них поддерживается чистота, вы можете вдыхать токсичные вещества, такие как формальдегид, угарный газ, трихлорэтилен или аммиак. Отличным помощником для очистки воздуха в доме, несомненно, являются горшечные растения.
Что нужно знать о гепатите С
0
  

"Ласковый убийца" - так врачи часто называют гепатит С. Он может не проявлять себя годами и даже десятилетиями. Однако однажды он неизбежно покажет свое грозное лицо. Вокруг гепатита С ходит множество слухов и домыслов. Развеем наиболее распространенные.
Что нужно знать о гепатите
0
  

Гепатит – воспаление печени (острое или хроническое). Эта болезнь, являющееся наиболее частой причиной цирроза и рака печени, окутана множеством домыслов. Сегодня мы поговорим о том, что необходимо знать о гепатите.
Лекарственные растения для женского здоровья
0
  

Издревле применение растений было незаменимым средством для поддержания женского организма в норме. Они являются лучшими помощниками при укреплении организма, профилактике различных заболеваний, а так же их излечении. В настоящее время, помимо традиционной медицины, применение природных даров рекомендуется для того, чтобы не дать своему организму потерять в современном ритме всю жизненную силу.
Выбираем клинику для ведения беременности
0