Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Дом и уют [стр.27]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (361)
Барная стойка - оригинальное решение для вашего дома
0


У вас маленькая кухня и вы задумались о расширении территории и не знаете, как это сделать? Можно посоветовать вместо обеденного стола, сделать барную стойку. Барная стойка украсит ваш интерьер кухни и плюс разграничить зоны кухни и гостиной.
Основные способы зонирования однокомнатной квартиры
0


Проблема однокомнатных или малогабаритных квартир - правильно организовать пространство. В таких квартирах зачастую жилая комната выполняет функцию и спальни, и гостиной. Решение достаточно простое - его часто используют дизайнеры, - зонирование комнаты. При грамотном подходе возможно получить полноценные пространства как для сна, так и для всего остального, зависит от потребностей.
Супрематизм в интерьере: направление для смелых
0


Среди всех прочих современных направлений в сфере дизайна интерьера по справедливости к числу наиболее интересных смело можно отнести супрематизм. Это стилистическое решение в последние годы становится все более популярным и востребованным. Но понять, что такое супрематизм по своей сути, можно лишь в том случае, если обратиться к истории искусства.
Паркет: виды и особенности
0


Паркетный пол издавна считается наиболее качественным и престижным. Однако в нашем мире ничто не стоит на месте. В том числе и строительные материалы. Изобретают что-то новое или совершенствует уже используемое. Сегодня мы поговорим про самые распространённые виды паркета и их особенности.
Интерьер в стиле Дзен
0


Теория Дзен — это, прежде всего, состояние разума. То состояние, которое предполагает осознание настоящего момента: здесь и сейчас. Интерьер в стиле Дзен, предполагает отсутствие лишнего или наличие осознанной пустоты, которая является началом и концом всего существующего.
4 мелочи, которые сделают вашу спальню по-настоящему удобной
+1


Спальню можно назвать самой личной и интимной комнатой дома. Именно в этом помещении человек может расслабится и отдохнуть, здесь ему должно быть особенно удобно и комфортно.
Выбираем мебель: МДФ или ДСП?
0


Материал определяет цену мебели. Ламинированные плиты — одни из самых популярных материалов для мебели. Они отличаются прочностью, выдерживают высокую влажность, просты в обслуживании и легкой чистятся, имеют большую палитру цветов и самое главное — имеют выгодную цену.
Современная тенденция: искусственный камень в интерьере квартиры
0


Искусственный камень стали использовать как строительный материал не так давно, примерно два десятилетия назад. И он тут же нашел широкое применение из-за своей доступности по сравнению с натуральным камнем и простоты в применении.
Лучшее эко-белье для вашей спальни
0


Эко-стиль в интерьере набирает популярность, и многие семьи отдают предпочтение экологически чистым материалам и мебели. Постельное белье из натуральных тканей не только не вызывает аллергических реакций, но и помогает сохранить свежесть и прохладу в самые жаркие ночи. Спать на таком белье очень приятно и комфортно. Гипоаллергенными можно считать даже те простыни и наволочки, которые только наполовину состоят из экологически чистых тканей. Они охлаждают кожу, не дают человеку потеть и дарят крепкий здоровый сон. Как выбрать эко-белье для спальни?
Сочетание цветов в кухонной мебели
0


Итак, долгожданный ремонт на кухне сделан. Теперь осталось, наверное, самое сложное - выбрать кухонный гарнитур, если вы еще это не сделали это раньше. Кухня - место, где хозяйка проводит довольно много времени, поэтому хочется, чтобы она была функциональной и уютной. Выбор широк, но он довольно однотипен. И если вы мечтаете о чем - то оригинальном, то придется выбирать еще более тщательно.