Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Дом и уют [стр.28]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (361)
Новый дизайн старого шкафа
0


Эта статья для тех, у кого есть старый шкаф, который необходимо покрасить. Причин для этого может быть много: например, шкаф прочный и вместительный, но внешний вид оставляет желать лучшего, или вы сделали ремонт в комнате, и шкаф не гармонирует с новым интерьером. А быть может, вы просто хотите поэкспериментировать, перекрасив его, так как старый цвет вам надоел?
Как правильно выбрать ванну?
0


В каждой квартире не обойтись без ванной, поэтому сейчас, когда множество людей переезжает в новостройки, ванны пользуются огромным спросом. Как же сделать правильный выбор и не пожалеть в дальнейшем?
Кто такая кукла Тильда?
+1


Если Вы не знаете ответ на этот вопрос, мир рукоделия открылся Вам не полностью. Тильда - не просто шаблонная мягкая игрушка, это чУдная (и немножко чуднАя) текстильная кукла, совершенно точно наделенная душой.
Лучшая столешница для кухни: нюансы выбора
0


Столешница для кухни выполняет не только эстетическую функцию. Она должна быть удобной и практичной. Как выбрать столешницу для кухни? Как подобрать материал и не ошибиться с цветом?
Ванная в белых тонах. Универсальная роскошь
0


Белый цвет в оформлении ванной комнаты используется, начиная с XX века. Его можно назвать универсальным потому, что белый удивительным образом вписывается во многие стили интерьера. Он уместно смотрится в минимализме, модерне, хай-тек, ретро, египетском и классическом стилях. Стоит ли говорить, что все эти направления дизайна сейчас переживают новый виток развития и пользуются неизменным успехом среди владельцев квартир.
Несколько идей для интерьера темной гостиной
0


Для всех людей дом - это крепость, а гостиная или зал - уголок для умиротворения, радости, отдыха и веселья, единства с семьей, близкими и друзьями. Потому оформление этой комнаты принимает особый оборот и требует ответственного подхода. Несколько труднее сделать уютным помещение, если оно выходит окнами на север.
Чистим квартиру за 100 рублей
0


За окном – солнышко, а на пороге – леди «Весна». Глядя в окно, понимаешь, дому срочно нужна генеральная уборка! Ведь, по словам поэта: «Светолюбивы женщины и светоносны, они не могут пыль на стеклах окон видеть…»
Четыре способа самостоятельной укладки ковролина
0


Всем известно, что от качества работы зависит и дальнейший срок служения. Это правил не обходит и укладку ковролина. От того, насколько качественно будет он уложен, зависит как внешний вид, так и срок эксплуатации. Сама укладка пола производится только в том случае, если до этого в помещении были проведены все отделочные работы. Ведь если этого не сделать, то поверхность ковролина будет захламлена строительным мусором, что в десятки раз увеличивает шансы испортить поверхность.
Элементы домашнего декора своими руками
+1


Создание декоративных элементов является важной частью оформления интерьера жилого помещения. Декор создает уютную и комфортную обстановку, помогает отвлечься от повседневности. Правильный подбор декоративных элементов способен превратить вашу квартиру в уютный уголок, где вам всегда будет приятно и тепло. Во множестве магазинов можно приобрести самые разные, интересные и странные, красивые и причудливые элементы декора. Но ведь намного приятнее и интересней будет сделать все своими руками. Украшения, созданные собственноручно, предадут помещению больше натуральности, насытят его домашним теплом и подчеркнут вашу индивидуальность.
Декоративные шторы: делаем сами
0


Ремонт, смена обстановка, покупка новой мебели и аксессуаров – все это требует затрат, иногда довольно значительных. Нет сомнений, что все эти дела рано или поздно приходится делать, но как быть тем, кто хочет изменений здесь и сейчас и при этом не может вложить никаких денежных средств в данное мероприятие? И если состояние квартиры пока не вызывает серьезных опасений (штукатурка на голову не сыпется, паркет не скрипит и мебель еще как новая), а перемены просто необходимы – бывает такое острое желание, – тогда следует заняться хенд мейдом.