Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Стиль авангард в интерьере квартиры

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3251 день назад (26 мая 2015)
0
Голосов: 0


Стиль авангард ещё с 60-х годов считается популярным, молодёжным и интересным. Только смелые и оригинальные люди решатся на такой дизайн. Авангардный интерьер – яркие краски, необычная текстура, разные, непропорциональные формы. Это один из тех стилей, который невозможно перепутать ни с каким другим. Цветовая палитра настолько разнообразная, что можно только удивляться, как у дизайнеров получилось их совместить. В этом стиле обычная классическая мебель, обои не предусматриваются.

Если вы задумываетесь о приобретении недвижимости в Киеве, обязательно обратите внимание на ЖК "Чайка". Квартира в этом жилищном комплексе - лучшее на сегодня соотношение цена/качество. Мы готовы предоставить вам рассрочку или кредит сроком до 20 лет!

Прихожая



Для начала придумывают прихожую, ведь это визитная карточка помещения. Раз в этом месте не бывает света, так как нет окон, тогда подвесной потолок со встроенными светодиодами – то, что надо. Прихожая – место, где все разуваются и снимают верхнюю одежду, поэтому светлые обои здесь неуместны. Лучше продумать низ в тёмных тонах. Многие дизайнеры рекомендуют экспериментировать и выложить на место обоев разноцветную яркую плитку. Желательно её сделать в оранжевых тонах, зелёных, красных. Ведь это стиль авангард, так что нужно оригинально подходить к отделке.

Зал



После прихожей, как правило, гости заходят в зал. Вот в ней можно показать особенность стиля ещё глубже, чем в прихожей. Например, обклеить все 4 стены разными обоями и цветами. Мебель желательно ставить нестандартную. Это могут быть столы, стулья, кресла овальной формы, а к ним сочетать и всё остальное. Потолок делают как подвесной, так и зеркальный. Всё зависит от того, насколько готовы хозяева перевоплотить своё жильё.

Спальня



Спальню нужно создавать так, чтобы было в первую очередь уютно и комфортно. Поэтому сильно выраженные смелые тона здесь неуместны. Однако постельное бельё, плед, подушки можно приобрести яркие, цветные. Повесьте нестандартные картины, поставьте необычные цветы. Не забывайте о том, что в зоне отдыха пресыщение ярких тонов быть не должно.

Кухня



Кухня – одно из любимых мест семьи. Именно здесь собираются близкие по вечерам за ужином и за милыми беседами. Её нужно сделать уютной. Здесь интересным решением было бы непропорциональность мебели. Например, круглый (овальный) стол, квадратные стулья, и наоборот. Пол в кухне делается на тон светлее, чем потолок и стены. Плитка возле кухонной поверхности предусмотрена разноцветная, а главное, яркая. Кухня – в первую очередь практичность. Поэтому дизайнеры советуют на пол стелить линолеум или плитку, чтобы легче можно было вымыть.

Элементы декора



Декор в авангардном стиле – яркие, большие картины с природой, с большими животными. Они должны быть обрамлены. Также разнообразные статуэтки прекрасно будут вливаться в ваш интерьер. Однако перебора быть не должно ни в чём.

Делайте своё уютное помещение не только практичным, но и сочетаемым. Оригинальные личности, с богатой фантазией смогут сделать идеальный стиль авангард.
Оформление интерьера в готическом стиле | Стиль стимпанк в интерьере квартиры

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!