Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что подарить на День рождения подростку

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1656 дней назад (16 сентября 2019)
Блог: Я - мама
0
Голосов: 0
  

Подростка гораздо труднее порадовать подарком, чем малыша. Конечно, в 12-15 лет человек с таким же нетерпением ждет своего Дня рождения. И родителям все также хочется, чтобы их ребенок остался доволен подарком. В то же время хочется выбрать что-то полезное и функциональное. Вот некоторые идеи.

Для девушки

В 12-13 лет юная леди начинает превращается в красивую девушку. Возможно, она все еще будет рада большой плюшевой игрушке, но вероятнее всего оценит подарок, который подчеркнет ее стиль и индивидуальность. Это может быть эксклюзивный чехол для телефона. Выберете такой на сайте. Подростки очень любят дизайнерские чехлы, этот подарок однозначно придется по вкусу.

В 14-15 лет можно уже смело подарить любое электронное устройство: телефон, компьютер, ноутбук либо электронную книгу. Еще как подарком могут стать драгоценные украшения: золотая цепочка, колечко либо сережки.

Вот еще несколько беспроигрышных вариантов подарков девочке-подростку:

· Рамка для фотографий;

· Красивая сумка;

· Необычный светильник;

· Флешка с гламурными стразами;

· Домашний халат;

· Приставка для ноутбука;

· Музыкальная колонка в виде зверюшки;

· Кошелек с красивым, ярким принтом;

· Клатч;

· Настенные часы;

· Шкатулка для украшений;

· Футболка с фотографией именинницы или ее кумира;

· Косметический набор для лица;

· Косметический набор для ванны;

· Комнатные модельные тапочки в виде зайки, мишки либо пчелки.

Если у девочки есть хобби, которому она посвящает свободное время, подарите аксессуары для него:

· Мольберт, краски, кисточки;

· Набор для вышивания, вязания, вышивки, лепки, оригами.

· Красочная книга с пошаговыми фотографиями, на которых изображено большое количество оригинальных поделок.

Для юноши

В 12-13 лет многие ребята хотят идти в ногу со временем, следовательно, новый мобильный телефон либо планшет будет просто идеальным подарком. Даже подойдут такие варианты презента, как:

· игровая беспроводная мышь;

· наушники;

· клавиатура.

Заядлый игроман с удовольствием примет диск с любимой игрой, особенно, если сам не мог ее приобрести.

К 14 годам уже можно подарить ноутбук, смартфон, умные часы, МР3 плейер, электронную книгу либо иное подобное устройство.

А чтобы он как можно чаще выходил на улицу, а не сидел постоянно за компьютером, тогда будет целесообразно приобрести любимому сыну футбольный мяч, роликовые коньки либо скейт.

Для домашней тренировки, особенно когда парень следит за собственным физическим телом, неплохо подойдут такие спортивные аксессуары, как: штанга, боксерская груша, тренажер.

Привить интерес к искусству, а возможно просто постараться дальше все это развить, тогда рекомендуется преподнести модный фотоаппарат, который имеет зеркальную камеру. При этом данный презент может стать не только приятным подарком, а возможно, станет поводом для будущей профессии.

В качестве не слишком дорого подарка ко дню рождения хорошего друга от 13 до 15 лет можно приобрести специальный коврик для мышки, красивый чехол для мобильника, принт с фотографией именинника, обложку для паспорта.

Пусть ВАШ подарок понравится!
Что делать, чтобы ребенок не допускал ошибки при письме или профилактика дисграфии | Лучшие подарки для мальчика: игрушечная спецтехника, конструктор илиUSB Led часы-вентилятор?

Читайте также: