Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Лучшие подарки для мальчика: игрушечная спецтехника, конструктор илиUSB Led часы-вентилятор?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1535 дней назад (15 января 2020)
Блог: Я - мама
0
Голосов: 0
  

У мальчика скоро День рождения или другая важная дата? Самое время подобрать подарок, который точно понравится и не будет пылиться на полке. Безусловно, важно учитывать возраст и вкусы ребенка, однако многим понравятся подарки, список которых приведен ниже.

Подарки дошкольникам и младшим школьникам

Игрушечная спецтехника

Какой мальчишка не играет в машинки? Таких просто нет! Беспроигрышный вариант для мальчика 4-8 лет. Специальные служебные автомобили, самолеты, военная техника и корабли на радиоуправлении позволяют развиваться, изучая функциональные особенности каждой модели. Любая игрушечная спецтехника из интернет-магазина игрушек Gulliver, которую вы найдете по ссылке https://gulliver-toys.ru/catalog/transport/spetstekhnika/, не оставит равнодушным вашего сына, внука или племянника. Важно, что все представленные здесь игрушки безопасны!

Велосипед

Именно старший дошкольный возраст оптимален для освоения велосипеда. В магазинах вы найдете множество детский вариантов, которые удовлетворят именно вашим запросам.

Шведская стенка

Если в доме найдется место для этого универсального спортивного тренажера, обязательно подарите его мальчику. Упражнения на шведской стенке помогут стать ловким и сильным, поскольку развивают многие группы мышц. Кроме того, шведская стенка считается лучшим тренажером для профилактики проблем с осанкой.

Различные конструкторы

Хотите развить в мальчике логическое мышление и техническую жилку? Обязательно выберете для него конструктор! Важно, чтобы он соответствовал возрасту ребенка, ведь если ему будет сложно, то интерес к игрушке быстро потеряется.

Подарки подросткам

Игра "Время приключений"

Время приключений – это детский телевизионный мультфильм на Cartoon Network, который пользовался большой популярностью в течение последних нескольких лет. Все, связанное с ним, модно для подростков и детей сегодня, и если подросток – мальчик, для которого вы покупаете, является поклонником, эта игра на Xbox One будет отличным выбором. В игре Adventure Time: Pirates of the Enchiridion дети играют в роли любимых персонажей Финна, Джейка, БИМО и Марселины. Они отправляются в плавание по дикому и неизвестному морю. Земля Ооо находится под водой, и никто не знает, почему! Герои должны путешествовать по опасным водам, находя улики и допрашивая пиратов, чтобы выяснить, что происходит. Это один из лучших вариантов для подарков подростку и будет хорошим подарком на день рождения для 14-летнего мальчика.

Учебник видеоигр

Еще один удивительный выбор для любителей игр. Учебник видеоигр – это всеобъемлющее и увлекательное руководство по всему в мире видеоигр. В каждом разделе малыш найдет информацию о разных эпохах компьютерных игр. Книга охватывает историю игр, технические характеристики всех основных консолей, а также прорывные моменты для игрового рынка. Информация передается через иллюстрации, инфографику, временные рамки, изображения и многое другое.Если подросток любит получать подробную информацию о том, что его интересует – эта книга станет отличным подарком для любого случая. Это хороший подарок для мальчиков, которые увлекаются видеоиграми!

Рюкзак для ноутбука

Для подростка, который следит за модой и находится на стиле, подойдет рюкзак от Tzowla. Он набит функциями для технически подкованного владельца, что позволяет ему носить свою драгоценную технологию в стиле. Этот пакет поставляется в различных прохладных цветах и имеет USB-интерфейс со встроенным зарядным кабелем, чтобы он мог заряжать все свои электронные устройства в пути. Он оснащен отдельными внутренними карманами для ноутбука, электронного планшета и других предметов, а также внешней сумкой для бутылки воды и скрытым карманом на молнии. Ребенок может даже держать свои вещи в безопасности с фиксированным замком пароля и прочными противоугонными молниями. Это отличная идея подарка для мальчиков в возрасте 14 лет и является практическим подарком на день рождения.

USB Led часы-вентилятор

Гаджеты могут дать большую радость мальчику-подростку, так что стоит подарить это удовольствие USB Led часы-вентилятор от ONXE. Идеально подходит для любой детской комнаты или рабочего стола, вентилятор питается от подключения к любому USB-порту компьютера или ноутбука. Лезвия сделаны из мягкого ПВХ, поэтому безопасно для ребенка, а металлический шнур гибок, поэтому подросток может переместить его в нужное положение. Пока лопасти вентилятора вращаются, на них неоново-зеленым и оранжевым цветами отображается циферблат часов реального времени. Это было бы отличным предметом для интерьера комнаты или небольшим подарком для любого молодого подростка.

Все вышеперечисленные идеи для подарков подростку понравятся ему, и он будет больше, чем просто рад!
Что подарить на День рождения подростку | Какой детский игровой комплекс подойдет вашему ребенку

Читайте также: