Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Почему Трускавец?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2200 дней назад (15 апреля 2018)
0
Голосов: 0
  

Бальнеологический курорт Трускавец - прекрасное место, чтобы отдохнуть и поправить сове здоровье. Уже в XIX веке здесь был открыт первый бювет. И с тех пор Трускавец не утратил своей популярности. Источники целебных минеральных вод, красивая природа вокруг, мягкий климат позволяют курорту процветать несколько столетий подряд.

Сегодня в Трускавце функционируют множество санаториев, рассчитанных как на скромный, так и на весьма взыскательный бюджет. Список всех санаториев можно узнать, перейдя по ссылке http://vsesanatorii.com/ua/. Какой бы из них вы не выбрали, обязательно получите качественное лечение и возможность отдохнуть в приятном месте. Мы же расскажем, чем так хорош Трускавец.

Почему именно Трускавец?

Причин множество, вот лишь основные:

1. Удивительная природа.  Конечно, одним предложением в полной степени рассказать о природной красоте здешних мест не получится, потому мы ограничимся только лишь упоминанием того, что курорт Трускавец располагается в предгорье Карпат, здесь функционируют 14 (!) минеральных источников, находятся залежи озокерита, применяемого для лечения множества заболеваний, расположено большое количество водоемов и растительности. Лечебные воды, ванны и грязи, чистый горный воздух способствуют укреплению здоровья и прекрасному настроению.

2. Трускавец принимает туристов практически круглогодично, ибо здесь можно отлично отдохнуть и летом, и зимой. Этому способствует комфортный мягкий климат. Зимой здесь не бывает крепких морозов, а летом невыносимой жары.

3. Курорты Трускавца имеют одну из лучших на территории Украины санитарно-курортных баз.  Здесь можно пройти лечение по многим медицинским профилям, в том числе, задействовав целебные свойства воды из местных минеральных источников и упомянутого нами выше озокерита. Список недугов, который можно вылечить в этих местах, весьма обширен.

4. Трускавец – это идеальное место для организации и проведения семейного отдыха. Для этого здесь потрудились создать все условия не только люди. Но и сама Матушка-Природа. Здесь располагаются отличные санатории и отели, в которых будет возможным удобно разместиться каждому, различные парки, спа, аттракционы, кинотеатры не дадут скучать ни вам, ни вашим детям, ну а местные развлекательные клубы всегда с радушием примут тех, кто уже не ребенок, но веселиться еще не разучился.

Крепкого ВАМ здоровья и приятного отдыха! Гостеприимный Трускавец с нетерпением ждет ВАС и ваших близких!
Особенности курортов Анапы | Жемчужина Черноморского побережья Геленджик

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!