Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Кулинарные эксперименты [стр.3]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (231)
Роллы Калифорния
0
  

Поклонники японской кухни очень любят роллы "Калифорния". При желании их можно приготовить и самостоятельно.
Вкуснейшие классические сырники
0
  

Все мы знаем о пользе твороге. Кальций, содержащийся в нем в большем количестве, укрепляет наши кости и зубы крепче. А большой спектр витаминов и микроэлементов делает этот продукт действительно незаменимым, особенно детям. Однако часто бывает, что ребенку творог не особенно нравится. Мы предлагаем рецепт классических сырников, от которых ваш малыш вряд ли откажется.
Удивительный мир пряностей
0
  

Чтобы блюдо лучше усваивалось, было более ароматным и вкусным, нужны пряности. Особенно их любят применять на юге и в республиках Кавказа - Грузии, Азербайджане, Молдавии и других.
Полезный гамбургер с креветкой и фруктово-овощной сальсой
0


Многие из нас обожают гамбургеры. Однако всем нам известно, что еда эта считается крайне вредной. Гамбургер входит в стереотипное представление о фаст-фуде, от которого можно растолстеть до безобразных размеров. Можно ли найти компромисс, полакомившись вкуснейшим гамбургером и при этом не употребив огромное количество калорий? Оказывается, можно! Нужно лишь проявить немного фантазии и исключить самые вредные составляющие этого блюда. Вкус от этого не пострадает.
Идеи простых закусок для праздничного стола
0
  

Большие праздники - свадьбы, юбилеи мы чаще всего предпочитаем отмечать в ресторане. Ведь не у всех есть возможность с комфортом принять всех друзей и родственников, да и готовить нужно очень уж много. Но есть даты и поскромнее - обычный День рождения или годовщина свадьбы. В эти дни многие хозяйки зовут гостей домой. Хочется, чтобы стол был нарядным, вкусным, сытным. Мы предлагаем несколько идей закусок к праздничному столу.
Плов с курицей в мультиварке
0
  

Для современной хозяйки не будет ничего невозможного в приготовлении любого блюда, если на ее кухне будет присутствовать мультиварочное устройство. Так, в мультиварке можно приготовить совершенно нежирный плов со специями и куриным мясом.
Вкусные десерты в микроволновке
0
  

Такая полезная вещь, как микроволновая печь не должна выступать только «на разогреве». Она и сама может солировать! Например, в ней можно быстро приготовить вкусные десерты.
Шоколадно-ягодный пирог
0
  

Все мы очень любим различные десерты. Кто может остаться равнодушным к ароматной шарлотке, нежнейшей "Праге" или простой дольке шоколада? Иногда нам хочется просто купить один из любимых десертов, а временами появляется настроение приготовить кулинарный шедевр. Им может стать шоколадно-ягодный пирог.
Простые и вкусные рецепты приготовления картофеля
0
  

Чтобы не говорили диетологи, современную кухню сложно представить себе без картофеля. Картошечка - это всеми нами любимый гарнир ко вторым блюдам, ингредиент для многих салатов и супов, наконец, самостоятельное повседневное блюдо. Во многих европейских кухнях есть свой рецепт приготовления вкуснейшей картошки.
Как сделать выдержанное мясо в домашних условиях?
0
  

Всем нам намного привычнее парное мясо, качество и бесспорное превосходство которого над другими разновидностями закладывалось с детства. Однако существует принципиально другой, но от этого не менее полезный вкусный вид мяса – выдержанный. Такой продукт крайне полезен, отличает богатым вкусом и непревзойденным ароматом, а мягкая и нежная текстура снижает время на термическую обработку.