Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блоги

ЗдоровьеСпеции для красавиц


Всё-таки удивительной силой наделила пряности природа южных стран. Жаркий климат, нехватка воды – в таких условиях легко распространяются болезни и инфекции, быстро портятся продукты. Знойное солнце и сухой ветер сушат кожу и волосы. Но природа позаботилась о человеке – подарила сильнейшие природные антисептики и антиоксиданты.
Православный календарь21 сентября

21 сентября - Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.



Рассказ о празднике - на странице Православного календаря: Рождество Пресвятой Богородицы
Кулинарные экспериментыМощный жиросжигающий суп: ешьте и худейте


На этой новомодной диете сидят в основном топ модели. Эффект удивительный, потерять можно до пяти килограмм в весе всего за семь дней.
Современное искусство"Тела на четвертом триместре" от Эшли Уэллс Джексон
Все мы привыкли видеть звезд, которые после рождения ребенка очень быстро возвращаются к своим идеальным формам, но в жизни всё происходит иначе. Фотограф из Чикаго Эшли Уэллс Джексон  (Ashlee Wells Jackson), которая является матерью 3 детей,создала проект под названием "Тела на четвертом триместре" решила сделать серию фотографий показывающих реальную фигуру матерей после родов, с растяжками и шрамами от кесарева сечения. Эшли стремится показать молодому поколению настоящую красоту материнства, в которой потеря веса стоит не на первом месте.

Всякая всячина20 определений счастья от лучших умов планеты
Все люди стремятся к счастью. Можно быть очень богатым и успешным, самым здоровым или популярным, но при этом глубоко несчастным человеком. А с другой стороны, жизнь то и дело подбрасывает нам примеры чрезвычайно бедных, обездоленных или немощных людей, живущих в тяжелых условиях, но при этом совершенно счастливых. Так что же это за штука такая, человеческое счастье? У каждого из вас найдется свое определение, но, тем не менее, всегда полезно узнать, что говорят по этому поводу лучшие умы человечества.

В мире неизведанногоОтели с призраками
В данном посте вы найдёте список из десяти гостиниц, расположенных в разных уголках нашего мира. Внешне это обычные ничем непримечательные здания, но здесь систематически наблюдаются различные паранормальные явления. Например, сам по себе включается и выключается свет и бродят души умерших людей.

Мода и красотаЗачем помпон на шапке?
Для красоты, стиля, декора - скажите вы и будете правы, но не будет лишним знать историю помпона;)