Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блоги

Православный календарь11 сентября

11 сентября - Усекновение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.



Рассказ о воспоминаемом событии - на странице Православного календаря: Усекновение главы Иоанна Крестителя
Всякая всячина20 законов жизни...


Хотим мы этого или нет, но жизнь развивается по своим законам. И дело каждого из нас - считаться с этим или нет. Но незнание этих законов не освобождает нас от ответственности за то, что происходит в нашей жизни...

1. Закон пустоты. Все начинается с пустоты. Но пустота всегда заполняется. Для того, чтобы в нашей жизни что-то изменилось или проявилось, нужно освободить место и подготовить почву, избавившись от ложных убеждений и старых привычек.

- Если Вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его. Вы же - не дерево!
Джим Рон
Клуб путешественниковГорода, в которых отдают предпочтение пешим прогулкам
Мюнхен, Германия



В Мюнхене ходить пешком можно очень долго. Улицы пестрят вывесками магазинов, кафе, баров. Вы можете не только сделать покупки, поесть, но и насладиться культурой.
Мода и красотаСекреты элегантности


Некоторым женщинам умение выглядеть элегантно дано от рождения. А другие, натягивая на себя самые стильные шмотки, слывут эталоном безвкусия. Как стать "мисс совершенство", читателям журнала The Sun рассказала журналист и модный эксперт Люсия Ван Дер Пост.
Всякая всячинаКак празднуют дни рождения в разных странах мира


Знакомая всем нам традиция задувать свечи на торте прекрасно прижилась и в других странах мира. Тем не менее, во многих национальных культурах параллельно существуют и другие, куда более экзотические способы отметить очередную годовщину жизни.
Кулинарные экспериментыТворожное крем-брюле


Ингредиенты:

Творог домашний (жирный) - 200 г.
Молоко - 50 мл.
Сгущённое молоко варёное - 0.5 банки.