Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блоги

История любвиСамая крошечная в мире семья
Семью Джордан можно было бы считать среднестатистической современной ячейкой общества, если бы ни одно НО.....
Рост 22-летней Бриджит 69 см, а ее 20-летнего избранника Бреда ни на много больше 96,5 см.
Знаменитые дети Советского СоюзаСергей Крупенников - Дениска Кораблев
Многие помнят этого рыжеволосого и конопатого озорного мальчишку из "Денискиных рассказов". Этот образ маленький Сережа воплотил в кино очень здорово и талантливо, хотя был совсем не из актерской семьи и попал в кино случайно: однажды услышал объявление по радио, что на "Ленфильм" приглашаются дети для пополнения актерской картотеки.
Всякая всячинаЧего не стоит говорить или делать в России
Нашла сборник советов для иностранцев, оказавшихся в России.
Итак: как надо себя вести, чтобы произвести хорошее впечатление на русских.
ЗдоровьеРаспространенные мифы о здоровье
Не всем исследованиям медиков и ученых, пусть даже с мировым именем, можно верить

То, что сегодня считается стопроцентной истиной, завтра будет опровергнуто – в современной медицине это стало уже привычным делом.

Медицинские мифы – часть нашей повседневной жизни. Каждый слышал о них, но очень немногие осознают, что это всего лишь мифы. Люди, включая врачей, верят в них, хотя они не имеют никаких научных подтверждений, либо вообще неверны. Вот самые известные мифы о здоровье нескольких последних десятилетий.
Клуб путешественниковБурятия, Аршан, пик Любви
Мы провели активные выходные и встретили осень на Аршане)
Аршан - одно из любимых мест жителей Иркутской области и Бурятии. Это небольшой поселок в Тункинской долине, посреди гор, красота природы просто потрясающая вокруг, а еще есть минеральные источники. Поэтому сюда едут и просто отдыхать, и лечится, а некоторые за активным отдыхом.
Всякая всячинаЭтапы взросления женского разума
Совсем юная девушка считает, что:
- она никогда не будет целоваться без любви
- а поцелуй в губы это, между прочим, уже Отношения!
- убираться в комнате и мыть посуду нужно только для того, чтобы отвязались родители
- самая красивая часть мужского тела - это глаза (и ресницы!)
- заниматься сексом можно не раньше, чем через месяц после "начала Отношений"... Ну через 2 недели в крайнем случае
- если мальчик не проводил после свидания, то он козел
Всякая всячинаСамые странные брачные союзы
... казалось бы, что может быть традиционнее свадьбы?.. уж этот процесс, как ни крути, сложно разнообразить в корне: жених, невеста, кольца... стандартный набор... но нет!.. кого-то эта "скука" не устраивает, и люди заключают весьма интересные браки... итак,

ТОП-10 самых необычных бракосочетаний...
Легендарные женщиныМаргарита Тучкова
 
Маргарита Михайловна Тучкова родилась 2 января 1781 года в семье знатных родителей. Ее отец Михаил Петрович Нарышкин происходил из рода Нарышкиных, к которому принадлежала еще мать Петра I. Родители Маргариты были обеспеченными людьми и смогли дать дочери хорошее образование. В это время в великосветских гостиных блистал некий Ласунский. Его мать дружила с Нарышкинами и вскоре сумела убедить родителей Маргариты, что только ее сын сможет обеспечить их дочери достойную жизнь. Понятия самой Маргариты о браке были еще очень неопределенными (ей было 16 лет), а Ласунский был так привлекателен...
Мода и красотаНужен ли make-up
Идея этого фоторепортажа пришла в голову Канату Бейсекееву, когда однажды он увидел свою подругу без макияжа и не узнал ее. В настоящее время  make-up – это серьезное оружие, которым девушки (и не только девушки), пользуются ежедневно. Мы решили посмотреть на 10 героинь с макияжем и без, и сравнить – насколько он их меняет.
ЗдоровьеОпасные пищевые добавки
Девочки, просто таблица для информации)