Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Мелани Гайдос. Одна из самых нестандартных топ-моделей в мире

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2942 дня назад (4 апреля 2016)
0
Голосов: 0
  

Успешная модельная карьера, несколько десятков тысяч подписчиков в социальных сетях. Мелани Гайдос узнаваема и популярна, ее называют одной из самых провокационных моделей в мире. В этой девушке не типично всё, начиная от внешности, заканчивая силой характера. Только такие как она способны ломать сложившиеся стереотипы и представления о канонах красоты.



Мелани Гайдос 25 лет. Она живет и работает в США. С самого детства Мелани осознавала, насколько сильно отличается от других людей. Причина тому - редчайшее генетическое заболевание эктодермальная дисплазия. Из-за болезни у девушки нет волос и зубов, маленькие глаза, заячья губа и впалая переносица не добавляют красоты ее лицу. Кроме того, из-за неправильного формирования скелета, Мелани выглядит болезненно худой.

  

И все же Мелани родилась под счастливой звездой! Ведь в 2012 году ее заметили музыканты «Rammstein». После съемок в клипе группы «Mein Herz brennt» («Мое сердце горит») на девушку обрушилась популярность. Она снялась для нескольких рекламных проектов на телевидении, активно реализует свой потенциал на поприще фотомодели.

  

Известный испанский фотограф Eugenio Recuenco называет Мелани своей музой. Он заворожен ее внутренним обаянием и харизмой. Еще один друг Мелани - режиссер Джармуш покорен чистотой ее души.

  

Кем бы ни казалась вам Мелани, воплощением уродства или неординарности, нельзя не признать смелости девушки. Ведь она настоящий борец!

Ширли Темпл. Самая юная обладательница "Оскара" | Главные героини любимых латиноамериканских сериалов тогда и сейчас

Читайте также:

Sava # 4 апреля 2016 в 20:11 0
Борец - точно, но как тут о красоте говорить?! Как она сможет сломать каноны красоты?!
Мимичка # 4 апреля 2016 в 22:55 0
она уродством глаз притягивает, как я понимаю.