Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Бомбер. Хит наступающей модной осени 2016

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2782 дня назад (16 августа 2016)
0
Голосов: 0
  

Наступающей осенью бомбер - одна из самых популярных курток. Такие комфортные и практичные, такие яркие и актуальные - бомберы по праву могут стать украшением любого гардероба. Давайте разберемся, на что обратить внимание при выборе и с чем сочетать эту остромодную вещь.

Немного истории

Бомбер является верхней одеждой, один из видов курток, которые были придуманы для летчиков-бомбардировщиков военно-воздушных сил США в тридцатые годы прошлого века. Эта куртка чем-то напоминает нашу олимпийку, имеет резинки по манжетам рукавов и по низу куртки, часто шьется для двусторонней носки. Бомберы знакомы нам по американским фильмам про учеников школ и колледжей. Ведь в середине прошлого века эти куртки становятся любимыми у школьников старших классов и студентов колледжей.

Изначально бомберы шились исключительно из кожи. Это давало возможность защитить себя от ветра и холода, так как кабины в самолетах того времени были еще открытыми. В настоящее время бомберы из специализированной одежды превратились в повседневную, поэтому могут быть сшиты из любых других материалов, например, замши, джинсы или нейлона с подкладкой из яркого цвета.

Бомбер сегодня

  

Сегодня принадлежности по половому признаку бомбер не имеет, поэтому отлично подходит как женщинам, так и мужчинам. Бомбер является универсальным видом одежды и отлично подходит к разным стилям. Бомбер прекрасно впишется и в спортивный, и в прогулочный лук. Вот замечательный интернет-магазин, где продается женская одежда оптом. Здесь вы найдете много модной одежды, из которой легко составить свежие интересные образы, в том числе и с бомбером.

Классическим дополнением для бомбера являются джинсы, кеды, футболка или водолазка. Отлично подходят джинсы, джинсовые шорты или юбки с потертостями, яркие свитшоты и рубашки.

  

Еще одним удачным примером для сочетания являются брюки-дудочки, кожаные брюки или юбки из кожи. Прекрасная половина человечества удачно сочетает бомбер с обувью на каблуке, платьем-футляр или платьем А-силуэта и небольшими сумочками на длинном ремешке либо рюкзаком.

Оригинальный яркий бомбер способен придать даже романтическому стилю дерзкую изюминку и индивидуальность. В укороченном варианте такая куртка замечательно подчеркивает талию. В нейтральном сером или черном цвете бомбер также подойдет к одежде в офисном стиле. Закатанные до локтя рукава еще больше передают чувство стиля.

В качестве дополняющих аксессуаров можно использовать крупные серьги, широкие браслеты, эффектные часы с широким ремешком, очки в круглой оправе, массивные ожерелья, шарфы крупной вязки. Однако не стоит надевать больше 2-х аксессуаров сразу, чтобы образ не выглядел безвкусным и громоздким.

Впереди осень, а значит, нужно обязательно запастись интересным бомбером для дождливой ветреной погоды и создания крутых неповторимых луков. С этой интересной и оригинальной вещью вы точно не останетесь незамеченным, прокачаете свой вкус, научитесь новым комбинациям стилей.
Стильная беременность. Модный гардероб будущей мамы | Модные колготы и чулки сезона осень-зима 2016/2017

Читайте также:

Пересвет # 22 августа 2016 в 10:39 0
Ни один вариант на фото не глянулся..и в целом-ни один образ не нравится..бомжатник какой-то..что увидела первое в шкафу-то и натянула-такое впечатление((
Ариана # 22 августа 2016 в 14:28 0
Пересвет:
что увидела первое в шкафу-то и натянула-такое впечатление((
Стиль нормкор. Остромодное сейчас направление))) Мне тоже не нравится.