Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Черные платья 2015 года

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3164 дня назад (31 июля 2015)
0
Голосов: 0


Если у вас намечается торжественное мероприятие, и вы не знаете, что надеть, а шкаф трещит от переизбытка гардероба, то сделайте выбор в пользу платья черного цвета. Облачившись в крохотное платье черного оттенка, вы покорите всех и каждого. Этот элемент одежды давным-давно занял свое законное место в бытие каждой леди. Он не выходит из моды никогда.

Необходимо только учесть особенности того или иного фасона, подобрать соответствующую к наряду пару обуви, сделать макияж в стиле nude или же нанести яркий make up, а также позаботиться о модной укладке и завершить образ аксессуарами. Интернет-магазин женских сумок podium.ua обязательно предоставит Вам возможность выбрать и купить элегантную сумку или клач под стать наряду. Однако стоит учитывать, что сегодня черные платья не носят с бижутерией. Считается, что такие платья не требуют дополнительных украшений, так как модельеры декору своих изделий стали отводить особенную роль.



Кутюрье тратят на создание детищ огромные энергетические ресурсы, поэтому одежды стали самым настоящим произведением искусства. Они экспериментируют с декором, кроем, длиной и фактурой материалов.

В этом сезоне, впрочем, как и во всех предыдущих, модными остаются изделия макси-длины. Но особую популярность обретут платья, обладающие средней длиной. Такие вещи обязаны чуть-чуть прикрывать колено, ну или быть ниже его максимум на две ладони. Отличным решением к такому фасону станет плиссированная юбка, вырез буквой V, овальный вырез или воланы.

Некоторые модные дома презентуют в своих коллекциях платья с довольно глубоким декольте. Кроме этого, они демонстрируют изделия, в которых сочетаются материалы разных фактур. Так, удачным решением оказалась комбинация прозрачных и плотных тканей и вставки из меха и кожи.



Собираясь на какое-либо торжество, наденьте длинное платье черного оттенка. Ваш образ будет изысканным. А обладательница такого наряда превратится в представительницу богемного общества. В качестве материала для подобных вещей дизайнеры выбирают традиционный трикотаж или сочетание нескольких разных фактур. С фасонами кутюрье тоже не побрезговали поиграть: так классическим черным платьям они приделали капюшоны, разрезы и оборки.

Еще один актуальный тренд в сезоне 2015 года – черные платья с голыми плечами. Если девушка обладает длинной шеей, то она будет выглядеть в таком наряде просто великолепно.

Не меньшей актуальностью обладают и изделия из кожи. Для кожаных черных платьев длина и модель не имеют значения. Основное правило – это соответствие выбранной модели фигуре ее обладательницы и визуальное удлинение силуэта.
Цвет свадебного платья – это важно! | Достичь совершенства: идеальные брови

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!