Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Цветовая гамма осень-зима 2012-2013

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 4256 дней назад (24 августа 2012)
0
Голосов: 0
В августе все модницы мира переключают свое внимание с летней одежды на новые осеннее-зимние коллекции. Какая же будет цветовая гамма осенью и зимой этого года?Какие цвета в наступающем сезоне окажутся самыми актуальными, по мнению ведущих дизайнеров мира?Этот вопрос очень волнует любую женщину мира!



Хочу представить вам топ ведущих цветов грядущего сезона осень-зима 2012/2013 от  американской компании Pantone, лидера в области стандартизации цветов для фэшн-индустрии, и азиатско-тихоокеанской компании APLF, организатора международной ярмарки моды Fashion Access.
Американская компания Pantone выпустила свой очередной «Fashion Color Report»«The Magic of Color» (Магия цвета), в котором собраны десять самых модных цветов зимы 2012 года.

В этом сезоне все дизайнеры черпают свое вдохновение в мире магии, иллюзий и фантазий,поэтому в моде будут неожиданные сочетания цветов: темных, ярких и нейтральных цветов,которые уносят нас в волшебный мир, в котором нет места хлопотам и стрессам повседневной жизни...
Магия косы | Ода шляпке)

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!