Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Девять заповедей стильной женщины

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1986 дней назад (15 ноября 2018)
0
Голосов: 0
  

Сегодня мы раскроем секреты женщин, чья красота не подвластна времени. Они всегда выглядят на миллион, даже если потратили на свой образ гораздо меньше.

Девять заповедей женщин, которые нашли свой стиль

1. Не стоит гнаться за всеми модными новинками.  Красивая женщина знает все про модные тренды, но носит только то, что соответствует ее стилю.

2. Предпочитать количеству качество — одно из их самых главных правил.  Красивые женщины не склонны к безудержному шопингу и не бегают за скидками. У них может не быть огромного гардероба. Но все вещи в ее шкафу хорошего качества и идут своей хозяйке.

3. Белье - основа образа. Его не видно, но оно, как серый кардинал, играет первую скрипку. В выборе нижнего белья главный акцент делается на удобство, но и красота весьма важна. Именно такое белье уже много лет предлагает интернет-магазин incanto. Загляните в него, и вы обязательно подберете что-то классное!

4. Обувь – еще один первостепенный аспект.  Очень важно то, что надето на ноги. При наличии верных ботинок, другие части крутого лука появляются уже сами. Обувь для вечернего выхода может быть вычурной, а вот днем уважающие свою красоту и здоровье девушки предпочитают что-то  комфортное на невысоком устойчивом каблуке.

5. Остро модная стрижка - не всегда правильный выбор.  Главное, чтобы волосы были ухоженными. А вот стиль прически должен отражать внутренний мир. И вовсе необязательно, чтобы ваша стрижка входила в модный топ.

6. Дорогой бренд - это здорово, но идея важнее.  Женщины, нашедшие свой стиль, безусловно интересуются последними коллекциями ведущих брендов. Но они способны выискать что-то стоящее и в ассортименте магазина масс маркета. Ведь даже не самая дорогая вещь может быть качественной. И прекрасно впишется в гардероб, если соответствует выбранному стилю.

7. Уходовая косметика важнее декоративной.  Чтобы лицо выглядело сияющим, праймера и пудры недостаточно. За кожей необходим ежедневный уход, а вот дневной макияж лучше делать минималистичным. Вечерний может быть более ярким. Однако вечерние выходы случаются не так часто.

8. Отсутствие дешевых украшений.  Если в юности сойдет и простенькая фенечка, даме "за..." лучше вовсе отказаться от бижутерии непонятного происхождения. Нет возможности покупать элегантные ювелирные украшения? Можно прекрасно обойтись и без них. Но не заменять подделками.

9. Радикальные перемены во внешности - для тех, кто только ищет себя.  Эксперименты имеют место быть, но их результатом становится улучшение найденного стиля, а не его полное изменение.

Ищите себя и будьте прекрасны!
Формируем базовый гардероб: аксессуары, которые должны быть у каждой женщины | Все, что нужно знать о шубах из каракуля

Читайте также: