Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Яркий тренд наступающего лета: Азия

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1609 дней назад (20 ноября 2019)
0
Голосов: 0
  

Так как мода переменчива, то совсем не удивительно, что возвращаются не только популярные стили различных эпох, но и становятся модными народные мотивы самых различных стран и регионов. Особенно эта тенденция касается уличной моды, которая всегда очень быстро менялась, вне зависимости от рекомендаций авторитетных модельеров. Уличная мода сама подстраивается под модные тенденции, добавляя что-то новое и оригинальное. Поэтому не удивительно, что street-fashion привлекает к себе такое большое внимание. Более того, многие профессиональные модельеры черпают вдохновение именно в уличной моде, делая это всё чаще и чаще. И это не удивительно, так как она является бездонным колодцем вдохновения.

В этом сезоне, помимо моды семидесятых годов, которая уже несколько сезонов не выходит из тренда, ярчайшие представительницы уличной моды предлагают добавить в свой гардероб немного азиатских мотивов. Поэтому можно с уверенностью сказать, что Азия в этом сезоне будет в тренде. Конечно, не у всех в гардеробах есть классические японские, китайские, корейские или другие восточные наряды. Но сейчас их можно купить в магазинах, так как модный тренд на Азию развивается очень быстро. Поэтому уже сейчас любая модница может пополнить свой гардероб каким-нибудь классическим элементом азиатской моды.

Кимоно

  

Этот классический наряд по праву считается самым популярным в Азии. Он настолько популярен, что и в западных странах кимоно уже успело попасть в гардеробы огромного количества женщин. Конечно же, речь идёт не о классических кимоно, а о халатах, которые выполнены в этом стиле. Само собой, шёлковые кимоно, которые носят в Японии, стоят очень дорого. Однако шёлк в любой момент можно заменить на другую ткань. Главное, чтобы сохранялся фасон наряда.

Азиатские принты

  

Классическую азиатскую одежду традиционно покрывают цветочные принты. Поэтому любые платья, комбинезоны или костюмы с нанесенными на них цветами гортензии, ириса, сакуры, камелии, космеи, токоббаны и другими цветами будут пользоваться невероятным спросом. Все эти наряды будут отлично сочетаться с цветочными аксессуарами.

Платья в пол

  

Образ гейш всегда ассоциировался с женственностью и очень долгое время был популярен на западе. Однако с периода пиковой популярности гейш прошло немало времени. И сейчас их образы пользуются не такой популярностью. Но вместе с приходом моды на Азию, может вернуться и мода на гейш. Поэтому самое время отыскивать в своих гардеробах платья в пол, которые являлись обязательным атрибутом гейш.
Хорошая обувь приводит нас в хорошие места. Туфли-лодочки от истории до наших дней | Привет из 70-х: платье поверх брюк

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!