Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как подготовиться к фотосессии

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2623 дня назад (13 февраля 2017)
0
Голосов: 0
  

Многие девушки мечтают о профессиональной фотосессии. Однако масса сомнений и вопросов иногда не дает воплотить желание в жизнь. Не нужно бояться! Ведь красивые фотографии поднимут настроение, повысят самооценку. Надо лишь грамотно подойти к подготовке, чтобы потом не было разочарования.

Определитесь с фотографом

Самый лучший вариант для выбора фотографа - рекомендации людей, которым вы доверяете. Не поленитесь посмотреть портфолио. И звоните фотографу только в том случае, если его стилистика близка и понятна. Оговорите тему и детали фотосессии. Может ли он порекомендовать стилиста для образа? Есть ли у него наряды на прокат? Натурная съемка или в студии?

Что надеть? Как сэкономить на наряде?

Профессиональную фотосессию сложно себе представить без красивого платья. Замечательно, если оно уже есть в гардеробе. А если нет? Возможно, у вашего фотографа есть платья для таких случаев. Но чаще всего выбор небольшой. И не факт, что они понравятся и подойдут по размеру. Покупать новое дорогое платье на один день? Можно решить проблему меньшими затратами - взять наряд в аренду. Так служба проката платьев и карнавальных костюмов Next2u.ru готова предложить огромное количество платьев и костюмов на любой вкус. Кстати, здесь же можно выставить и свое платье. Это прекрасный способ заработка.

Заметим, что цвет наряда обязательно должен подходить вам по цветотипу. Выбирайте платья однотонные или с мелким принтом. Крупный рисунок заберет внимание на себя, вы потеряетесь на таком фото.

Аксессуары должны гармонично дополнять образ, а не затмевать его. Поэтому крупные яркие серьги, браслеты, бусы в большинстве случаев неуместны. Если это, конечно, не реклама бижутерии.

На уличной фотосессии для создания романтичного образа уместен будет шейный платок или шелковый палантин. Он может красиво развиваться по ветру.

Туфли на высокой шпильке визуально вытягивают ноги, делая их изящнее. Однако на некоторых натурных съемках такая обувь может смотреться глупо и даже вульгарно.

Как накраситься?

Качественный мейк ап - это то, на чем ни в коем случае не стоит экономить. Если вы не являетесь профессиональным визажистом, пригласите на фотосессию мастера. Он грамотно подберет вам образ. И будет подправлять макияж во время фотосессии.

Нужно ли заранее репетировать позы перед зеркалом?

Интернет пестрит различными примерами красивых поз для фотосессии. Однако стоит помнить, что идете фотографироваться для себя, а не для буклета, рекламирующего купальники. Гораздо живете и гармоничнее смотрится фотография с вашей естественной мимикой, движениями. А заученные шаблонные позы и натянутые улыбки способны украсть у фотографии индивидуальность. Не забывайте, что с вами будет профессионал, который в нужный момент подскажет и направит.

Возьмите с собой на фотосессию прекрасное настроение, и все обязательно получится!
Основные виды женских трусиков | Модные свадебные платья лета 2017

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!