Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как правильно подобрать клеши для своей фигуры?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2909 дней назад (2 мая 2016)
0
Голосов: 0
  

В предыдущие годы популярностью пользовались skinny и брюки в мальчишеском стиле, но в этом – клеши правят балом, нужно сказать за это спасибо тенденции 70-х годов. Они модные, шикарные, стильные и невероятно женственные. Такие брюки отлично подчеркивают женственные формы, зрительно удлиняя ноги, делают их более стройными. Становится очевидным, что такие брюки подходят для всех девушек с любым типом фигуры. Вот несколько советов как подобрать клеши для своего типа фигуры, чтобы она смотрелась идеально.

Для полных ног

Самая распространенная ошибка – неправильно подобранная длина (слишком короткие или очень длинные). Конец таких брюк должен касаться земли, но не волочиться по ней.

Также следует обратить внимание на ширину, она должна сохранять пропорции. Если расширение начинается чуть выше колена, нужно следить чтобы сам клеш шел плавно, а верх прилегал очень плотно и имел четкие линии.

Сочетать такие брюки следует с легкими хлопковыми блузками и рубашками, шелк или атлас будут смотреться слишком грузно. Также можно выбрать облегающую футболку или свитер, их нужно заправить в брюки с поясом. Из обуви лучше выбрать туфли или босоножки на каблуке, так образ получится более элегантным.

Невысокий рост

Бытует мнение, что клуш и миниатюрность - несовместимы. Смело можем утверждать, что это не так! Сегодня в моде модели брюк с завышенной талией. Именно они станут оптимальным решением! Это поможет сбалансировать фигуру, зрительно вытянув ноги.

Для фигуры формы «груша»

В этом случае очень важно правильно создать баланс верхней и нижней части тела. Нужно выбирать брюки с плавным расширением, которое начинается строго от колена. Следует избегать таких деталей, как заплатки и большое количество карманов, они утяжелят ноги.

Можно выбрать обрезанную модель, так нижняя часть тела будет казаться стройнее.

Для фигуры формы «яблоко»

Учитывая, что у девушек с этим типом более грузная верхняя часть, нужно утяжелить нижнюю, чтобы создать баланс. Следует выбрать модель с заниженной талией. Хорошо будут смотреться клеши с карманами спереди и сзади одновременно.

Будьте прекрасны в своих идеальных брюках клеш!
Тренды астрального подиума | Кейп - ультрамодный тренд из позапрошлого столетия!

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!