Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как зрительно сделать губы пухлыми

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 4148 дней назад (17 декабря 2012)
0
Голосов: 0


Для этого необходимо: тональный крем, пудра, контурный карандаш для губ, помада.

1. Начинаем с «грунтовки» - наносим пальцем обычный тональный крем .
2. После тональной основы обмахнем губы пудрой. Теперь наносим контур карандашом, тон которого максимально приближен к цвету помады. Верхнюю губу обводим от центра к краям, а нижнюю – от краев к середине.
3. Теперь красим губы помадой (главное – нетемной) с перламутром! Качественнее, но медленнее это делается кисточкой . Но можно обойтись без нее.

КСТАТИ
При этом не красьте ярко глаза, чтобы ваши губы вышли на первый план.

Сделать губы пухлыми можно и с помощью декоративной косметики. Главное – научиться это делать правильно. Для этого вам понадобится специальная кисточка и три красных оттенка помады. Сначала нанесите средний тон, затем самым темным поставьте точку по центру губ и слегка растушуйте его. И самым светлым оттенком слегка проведите по контуру. Можно использовать и две помады. Темную нанесите в центр губ, а более светлую — по краям. Переход старательно растушуйте.

Попробуйте прибегнуть еще к одной замечательной уловке – над верхней губой белым карандашом прочертите линию, повторяющую контур губ. Растушуйте. Нанесите тональный крем на губы, а затем светлую помаду или блеск. Эффект потрясающий. Эту хитрость используют многие телеведущие и звезды кино.

Прекрасно помогают увеличить губы занятия артикуляцией. Существует несколько эффективных способов, как это нужно делать. Предлагаем вам несколько из них. Вытяните губы и подуйте, будто задуваете свечу, а затем расслабьтесь. Это упражнение необходимо повторить около 20 раз.

Далее сделайте глубокий вдох и надуйте щеки. Воздух нужно вдыхать сначала медленно, а со временем толчками. Повторите это упражнение 10 раз. Следующий этап – энергичное произношение гласных А, О, У, И, Ы. Всего 10 подходов. Эти нехитрые занятия усилят прилив крови и, соответственно, увеличат объем губ.
Домашний воск для депиляции | 25 способов красиво носить шарф

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!