Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какие цвета и аксессуары гармонируют с сиреневым платьем?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3316 дней назад (27 марта 2015)
0
Голосов: 0


Сиреневый – это цвет силы, женственности. По правилам фен-шуй – это также цвет процветания. Неважно, какого оттенка ваш наряд, этот цвет легко комбинируется с другими предметами одежды и будет к лицу почти любой женщине. Знаменитости, такие как актрисы Натали Портман и Эмми Россум узаконили сиреневый, как «Must Have» в гардеробах Голливуда.

Создаем свой образ

Представляя сиреневое платье, на ум приходят длинные струящиеся вечерние платья, однако, не стоит забывать о том, что существует великое множество платьев в данном цвете различного кроя и стиля: от коротких коктейльных платьев до летних платьев длиной до колена для повседневного использования.



Оставаться элегантной и стильной хочется не зависимо от капризов природы. Повседневные и деловые модели сиреневого оттенка комбинируются с большим разнообразием фасонами одежды самой необычной расцветки. Наиболее приемлемыми сочетаниями цветового купона выступают природные композиции. Это будет мятный или бирюзовый, оттенок, варианты пастельных тонов: розового, бежевого, перламутрового. Для смелых любителей экспериментов подойдет сочетание с желтыми или оранжевыми комплектами.



Но при любом стиле и крое сиреневого вечернего платья важным является акцентирование образа правильным аксессуаром. Необходимо тщательно продумать возможные сочетания лилового колорита и аксессуаров. Лиловые вечерние платья приковывают внимание к его обладательнице, а неверно подобранные аксессуары способны уничтожить общее впечатление.

Обувь


Первое, о чем стоит задуматься, это цвет обуви, которую вы будете носить с данным вечерним платьем. Это зачастую не просто, и обувь в сиреневом цвете способна перегрузить образ.

В зависимости от торжественного повода, вы могли бы надеть туфли с леопардовым принтом, однако, в общем, черные туфли, как правило, - лучший выбор. Обоснованием данного выбора может служить то, что черные туфли не так заметны и позволяют платью «говорить» само за себя.



Украшения


Изумительно на фоне сиреневого платья смотрятся украшения из серебра. Для элегантных вечерних событий рекомендуется использовать более изящные стильные ювелирные украшения, как, например, серебряный браслет с серебряным колье и округлыми шикарными серьгами.

Для общих менее формальных торжественных мероприятий следует подобрать более экстравагантные браслеты, модную цепочку, и, возможно, серебряное кольцо и немного более массивные серебряные серьги.


Дамская сумочка


Наконец, вам будет необходима подходящая сумочка, и это единственный аксессуар, цвет которого может совпадать с цветом платья.



В зависимости от посещаемого мероприятия можно остановиться на выборе элегантного клатча или обычной повседневной сумки большего размера в сиреневом цвете. Не смотря на выбранную вами сумку, желательно, чтобы в ней имелись подходящие к серебряным аксессуарам детали, например, декорированная под серебро застежка или другие серебряные украшения.
Одежда из велюра - удобство и красота | Вино и женская красота

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!