Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Корректирующее белье: выбираем с умом

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3220 дней назад (25 июня 2015)
0
Голосов: 0


Женщины готовы изнурять себя диетами и часами крутить педали велотренажера, чтобы похудеть, к примеру, к новогодним праздникам и влезть в любимое платье. Конечно, за 2-3 месяца можно добиться результатов. А что делать, если выглядеть стройнее нужно завтра или сегодня вечером? Ответ прост: надеть под платье корректирующее белье.

Назначение корректирующего белья – подчеркивать достоинства фигуры и одновременно с этим скрывать недостатки. Эластичность белья позволяет утягивать расплывшуюся фигуру, приподнимать грудь. Это и позволяет женщине выглядеть стройнее и даже немного выше. Но желаемого результата можно достичь лишь при условии правильного выбора белья. Очень важно и отличное качество белья. Именно такое вы найдете в магазине http://adelana.ru/korrekcia/

Нужно понимать, что корректирующее белье не может скрыть сразу все недостатки. Сначала следует определиться, что именно нужно скорректировать. Если только ягодицы, достаточно купить шортики небольшой высоты и длины. Чтобы уменьшить еще и живот, высоты обычных шортиков недостаточно, нужны с высоким поясом, либо это должен быть корсет. Для утяжки бедер шорты должны иметь утягивающие штанины. Ну а если грудь нуждается в коррекции, не обойтись без специального бюстгальтера. Есть в продаже целые комплекты, в которые входит все вышеперечисленное.

При выборе корректирующего белья женщины иногда допускают грубую ошибку, покупая его меньшего размера, чем необходимо. Они считают, что так можно еще сильнее утянуть проблемные места. но это неправильно и может привести к заболеванию сосудов. Да и о комфорте придется забыть. Выбирать нужно свой размер.

Еще один момент нужно учитывать, когда речь идет о выборе белья для коррекции фигуры: оно имеет разную степень коррекции. При не слишком бросающихся в глаза недостатках подойдет белье,, обладающее легкой степенью коррекции. Есть еще средняя и высокая степень, которые выбираются в соответствии с масштабами проблемы. Последняя – это не только утяжка проблемных зон, но и бандаж, используемый для поддержки позвоночника, если существует какое-то заболевание. Разумеется, прежде, чем надеть бандаж, нужно проконсультироваться у врача.

Когда все учтено и становится понятным, какое именно белье выбирать, можно осуществить покупку. А если возникает чувство неловкости, можно воспользоваться услугами интернет магазина, которых в сети множество. Нужно только не забывать требовать у продавца инструкцию по применению товара.
Какого цвета модное лето 2015? | Модные правила: нарушаем правильно

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!