Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Короткая стрижка. Да или нет?

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2617 дней назад (23 февраля 2017)
0
Голосов: 0


Сегодня очень короткие стрижки актуальны как никогда. И каждая девушка, по крайней мере в душе, ни раз примеряла на себя дерзкий образ с остриженными волосами. И все же на радикальную стрижку решаются далеко не многие. Ведь всегда возникает масса сомнений и вопросов. Попробуем разобраться, когда нужно сказать "да" коротким волосам.

Почему короткие стрижки так популярны?

В моде унисекс и андрогинность. А такой образ конечно же весьма гармоничен именно с короткими волосами. Но нужно учитывать, что короткая стрижка должна быть очень аккуратной, а волосы ухоженными. Иначе стильного образа точно не получится. Парикмахерская должна стать довольно часто посещаемым местом для тех, кто хочет быть модным. Пользуйтесь услугами зарекомендовавших себя салонов, таких как barberhall.ru. Вы обязательно останетесь довольны результатом!

Короткие стрижки всегда пользовались популярностью у уверенных в себе успешных девушек. Часто не уверенные в себе девушки боятся коротких стрижек потому, что сомневаются, останутся ли они женственными. Те же, у кого хватает смелости на подобные эксперименты, знают наверняка, ультра короткая стрижка делает образ дерзким и весьма сексуальным.

Несколько советов тем, кто раздумывает о короткой стрижке:

1. Прежде чем коротко подстричься, посмотрите критически на состояние своей кожи. Если какие-то проблемы с лицом легко можно скрыть под буйными локонами, то у обладательниц короткой прически все изъяны бросаются в глаза. Поэтому только свежее чистое лицо. Без компромиссов.

2. Короткая стрижка хороша, если в комплекте с ней идут ухоженные брови и аккуратный макияж. Или вы будете выглядеть весьма нелепо.

3. Пусть в вашем арсенале появятся яркие повязки на голову. Он смягчают образ, делая его утонченнее.

4. Если вам еще нет 25, то выглядеть солиднее поможет короткая стрижка с рваными краями на темные волосы. А вот пикси на светлый тон сделает образ совсем девичьим. Дам, чей возраст перевалил за 40, короткая стрижка омолодит не зависимо от цвета волос.

5. Не забывайте о серьгах или клипсах. Это могут быть как крошечные цветочки, так и массивные кольца или замысловатые висюльки в зависимости от стиля одежды, ситуации или вашего настроения. Такие аксессуары придадут элегантности и женственности.

6. Стрижка поможет зрительно вытянуть шею, сделает ее изящнее. Поэтому тем девушкам, которые не могут похвастаться лебединой шеей, стоит рискнуть и пойти к парикмахеру.

7. Есть множество девушек, которые боятся остричь потерявшие жизненную силу, иссеченные и сухие волосы. Помните, короткая стрижка на сильных и здоровых волосах гораздо красивее безжизненной косы.

8. Если вы не хотите выглядеть мужеподобно, обязательно продумывайте свой ежедневный образ до мелочей. Никаких мешковатых джинсов и разношенных кроссовок. Только элегантные платья, туфельки на изящном каблучке и свежий маникюр!

9. И самое главное, не забывайте о том, что "волосы не зубы - отрастут". Не бойтесь экспериментировать, искать свой идеальный образ. И вы обязательно его найдете!
Французский стиль в одежде | Личный стиль с французским шиком

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!