Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ламинирование ресниц. Суть процедуры, ее плюсы и минусы

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2855 дней назад (26 июня 2016)
0
Голосов: 0
  

Ламинирование ресниц – прогрессивная процедура, предоставляемая косметологами. Ее возникновение обусловлено стремлением современных девушек быть обладательницами естественной красоты. Чрезмерная длина, яркий макияж, броские акценты – все это не в моде. В почете чистота, природность и легкость.

Этим летом модницы предпочитают ламинирование ресниц наращиванию. Чтобы не разочароваться в результате, делайте процедуру в зарекомендовавшем себя салоне, таком как http://salon-estetika.ru/, где работают только профессионалы своего дела и используются только высококачественные материалы.

Суть процедуры

Ламинирование ресниц гарантирует долгосрочный результат без малейшего вреда для здоровья. Процедура осуществляется посредством натуральных компонентов с добавлением органических веществ и витаминов. В основе средства находится кератин, являющийся основой для ресниц. Чем больше протеина, тем объемней и пышней они выглядят.

Кератин не только впитывается в структуру ресниц, но и обволакивает их снаружи. Это способствует образованию защитной пленки, упраздняющей негативное воздействие некачественной косметики, воды и погодных условий.

Присутствующие в составе средства для ламинирования витамины, способствуют восстановлению ресниц, стимулируют фолликулы роста, повышают пластичность и упругость. Как следствие, ламинирование не только улучшает показатели внешнего вида ресниц, но и наполняют их силой и здоровьем.

Преимущества и недостатки технологии

Достоинства процедуры ламинирования:

• придает ресницам натуральный вид;

• не имеет серьезных противопоказаний;

• лечит ресницы изнутри;

• после процедуры можно посещать водоемы и бани;

• нет ограничений для позы во время сна;

• разрешено пользоваться любой косметикой;

Недостатков  у процедуры практически нет. Ее не рекомендуется проводить людям с воспалительными процессами на глазах и беременным женщинам.

Как происходит процедура

Процесс ламинирования происходит в несколько этапов:

1. проводится очищение ресниц и снятие жирового слоя;

2. кожа вокруг глаз обрабатывается смягчающими и увлажняющими средствами;

3. вдоль ресниц наклеиваются силиконовые накладки, на которых разравнивают ресницы;

4. наносится закрепляющая сыворотка;

5. ресницы обрабатываются красящим пигментом;

6. проводится заключительная стадия – обогащение ресниц кератином.

Эффект процедуры

Проведя ламинирование ресниц, можно добиться следующих результатов:

• удлинение;

• объем (густота);

• утолщение;

• насыщенный цвет;

• изгиб.

Ламинирование ресниц – это уникальный метод, обладающий исключительно положительными качествами. Часовая процедура позволяет наслаждаться эффектом здоровых, густых ресниц на протяжении 3 месяцев. Быстро, безболезненно и натурально!
Похиппуем? Стиль хиппи тогда и сейчас | Свадебное платье в греческом стиле: как не ошибиться с выбором

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!