Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Леопардовый маникюр для экстравагантных модниц

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3183 дня назад (8 августа 2015)
0
Голосов: 0


Леопардовая расцветка не устает себя удивлять в различных направлениях. Несмотря на то, что на нее мода началась в конце 60-х годов, этот кошачий образ примеряют на себя модницы разных возрастов. За невероятное новшество стоит благодарить швейцарскую блондинку, которая на собственном примере доказала стильность и безупречность леопардового маникюра.

Профессиональный качественный маникюр - это залог хорошего настроение и, несомненно, важная деталь модного образа. Тут вы можете почерпнуть идеи для дизайна и записаться на маникюр в удобном именно для Вас салоне.

Однако многие девушки любят поколдовать над своими ноготками самостоятельно. Именно для них мы предлагаем раскрасить ногти в стиль «дикие джунгли», ведь сейчас эта идея на пике популярности у экстравагантных женщин. Именно на светских раутах и вечеринках дамы блистали своим маникюром и дополняли его одеждой пятнистой расцветки. И в настоящее время почти у каждой модницы, которая следит за современными тенденциями, есть в гардеробе хотя бы одна вещь в виде сумочки, платья, шейного платка, ремня или колготок леопардового оттенка. Надевая на себя такую вещь, она обязательно свой образ дополняет леопардовым маникюром.

Художественное изображение леопардового маникюра

Для сотворения невероятного «дикого» сюжета на своих ногтях не нужно специальных приспособлений. Его вполне можно выполнить самостоятельно при большом терпении и желании. Если у вас есть навыки художественного творчества, придумать свой кошачий образ для вас не составит проблем.

Перед нанесением леопардового рисунка, руки следует подготовить к процедуре. Идеально смотрится произведение в кошачьем стиле на овальных ногтях. На ногтевую пластину следует нанести базовое покрытие. Основа в основном подбирается со спокойных тонов, поэтому в ее качестве лучше отдать предпочтение бежевому или пастельному оттенку. Для лучшего визуального результата лак на ногти нужно наносить в несколько слоев.

При помощи белого глянцевого лака и маникюрной кисточки нанесите на ногтевую пластину расплывчатые пятна. Их лучше располагать в хаотичном порядке, не соблюдая друг от друга определенное расстояние, хотя старайтесь, чтобы контуры одного пятна не слились с другим. Подождите, пока белый лак высохнет, и тонкой кисточкой при помощи черного лака обведите контур пятнистого узора.

Закрепляющее покрытие на весь рисунок является завершающим аккордом в маникюре. Также для создания безупречного леопардового варианта нужно применять специальную косметическую пудру в бронзовом цвете. Пользоваться ней в маникюрных целях не составляет труда. Главное, нанести аккуратную основу под лак и дождаться пока он высохнет.

С кисточки уберите капли лака, обмокните ее в пудру и сделайте на своих ногтях разного диаметра пятнышки. Когда ногти высохнут, аналогичным образом при помощи темного лака обведите контур нанесенного рисунка. Специальное покрытие сверху лака принесет закрепляющий эффект на ногтях. Остается только дождаться, когда совершенная красота на ногтях высохнет и можно идти покорять всей окружающей своим удивительным превращением.

Оказывается, не очень сложно в домашних условиях сотворить подобный образ. Но чтобы получился по-настоящему красивый и оригинальный маникюр, постарайтесь поэкспериментировать с различными цветовыми гаммами и оттенкам. Не нужно разочаровываться, если с первого раза ваше произведение искусства получилось не гениальным шедевром. Со временем вы приспособитесь к выполнению леопардового маникюра и сможете его делать за несколько минут.

Леопардовый маникюр и образ

Не старайтесь нарисовать этот вариант рисунка на длинных ногтях. Он идеально смотрится лишь на короткой или средней длине ногтей. И чтобы ваш образ не показался слишком наляпистым и смазанным, используйте в своей разновидности неброские оттенки. К завершению образа, подберите одежду спокойных оттенков с небольшим сочетанием леопардового принта.

Дополните свой образ различными аксессуарами в виде сумочки, ремня или шейного платка. Бижутерия или декоративные элементы должны быть без крупных камней.

И не забывайте, что даже в домашних условиях на своих руках вы можете сотворить гениальный шедевр искусства. Главное, не боятся экспериментировать и сочетаться в своем образе правильные стили.
Из истории моды: убийственные рецепты красоты | Придаем неповторимость кудрявым волосам

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!