Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Любимое украшение по знаку Зодиака

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2594 дня назад (20 февраля 2017)
0
Голосов: 0
  

Шикарный золотой перстень с крупным изумрудом, широкий серебряный браслет с этническими орнаментами, тонкая цепочка из сплава металлов с винтажным кулоном. К каждому модному образу стоит подобрать свое неповторимое украшение. Астрологи заметили, что модницы в зависимости от знака Зодиака часто тяготеют к определенному типу украшений. Узнаете ли вы себя в приведенной ниже характеристике?

ОВЕН

Эти дамы любят обращать на себя внимание. А значит малюсенькие серьги-гвоздики или тоненькая цепочка - не для них. Овечкам нужно что-то яркое и броское. Совсем необязательно их любимое украшение стоит больших денег. Это может быть как массивная золотая печатка, так и пластиковый браслет цвета электрик.

ТЕЛЕЦ

Обычно эти любимицы Венеры обладают изысканным вкусом и тягой к хорошим вещам. Они вряд ли соблазнятся дешевой бижутерией из ленточек и перышек. Зато обязательно влюбятся в ювелирные украшения из серебра от NEWGOLD, приобрести которые можно на https://newgold.ru/jewelry-catalog/serebro/, такие красивые, модные и качественные. Кроме того, Телочкам по душе функциональность. Их выбор - это кулон с часами или ароматрицей.

БЛИЗНЕЦЫ

Двойственная натура Близнецов такова, что сегодня они с удовольствием носят дешевый кожаный браслет в этническом стиле, а завтра им подавай колье из белого золота со вставками драгоценных камней. Однако в любом случае, украшение должно быть необычным. На классику девушка Близнец польстится вряд ли.

РАК

Ракам важна гармония и спокойствие. Их любимое украшение никогда не будет ярким и с острыми гранями. Характерный выбор для мечтательной и ранимой Ракини - винтажная вещица из бабушкиной шкатулки.

ЛЕВ

Царицам подавай золото и бриллианты. Львица совершенно точно отвергнет пластиковую безделушку. Ее украшение обязано быть броским и дорогим ... или хотя бы таковым казаться.

ДЕВА

Земная девушка с довольно консервативными взглядами. Вероятнее всего она предпочтет что-то скромное, с лаконичным дизайном. Ее тонкое и гладкое обручальное кольцо наверняка из традиционного желтого золота. Возможно, в шкатулке можно найти тонкую серебряную цепочку с небольшим кулоном. Дева никогда не позволит себе надеть, например, кожаный чокер или браслет на щиколотку.

ВЕСЫ

Основное качество Весов - стремление к гармонии. Подбирая украшение, представительница этого знака Зодиака будет отталкиваться от образа в целом. Ее одежда и аксессуары должны идеально сочетаться друг с другом. Девушка Весы имеет особое модное чутье. Она способна выглядеть на миллион, даже если на ней дешевая бижутерия.

СКОРПИОН

В Скорпионшах сильна тяга к мистике. Они обожают украшения с историей, интересуются энергетикой камней и металлов. Часто их украшения символичны.

СТРЕЛЕЦ

Непоседы и путешественницы, Стрельчихи любят привозит оригинальные украшения из всех своих поездок. Материальная ценность вещицы для них гораздо менее важна, чем интересный дизайн. Стоит однако отметить, что эти дамы часто не умеют подбирать аксессуары под одежду. Поэтому могут попасть впросак, надев этнический браслет из ракушек или перьев с деловым костюмом.

КОЗЕРОГ

Козероги весьма практичны, не будут размениваться по мелочам. Десятку недорогих цацек они предпочтут одну, но изысканную и дорогую вещь, выбирать которую будут долго и тщательно.

ВОДОЛЕЙ

Водолей - знак новаторов и оригиналов. Девушки, рожденные в этот период, большие любительницы модных новинок и экспериментов. Наверняка именно они первыми начали смешивать в одном образе золото и серебро. Часто их образ - это микс нескольких стилей. Они легко могут одновременно носить ретро брошь и спортивные часы, главное, чтобы и то, и другое было достаточно оригинальным.

РЫБЫ

Украшения Рыбок всегда с налетом мистики и таинственности. Это может быть перстень из черненого серебра или кулон с восточными иероглифами.
Основные особенности перманентного макияжа | Модные блузки весны и лета 2017

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!