Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные джинсы наступающей зимы 2015-2016

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3072 дня назад (27 ноября 2015)
+1
Голосов: 1
  

Гардероб современной девушки трудно представить без джинсов. Джинсы уже давно и прочно заняли лидирующие позиции почти в каждой сезонной коллекции. Они великолепно сочетаются с любой одеждой и обувью, позволяя создать неповторимый и оригинальный образ.

Сегодня выбор джинсов огромен, как никогда. Однако часто качественные вещи стоят очень дорого. Однако выход есть - купить брендовые вещи в интернет-магазине, таком как http://felice.ua/. Здесь вы найдете модную одежду самых последний коллекций по весьма демократичным ценам. Но для начала определимся, какие джинсы наиболее актуальны зимой 2015-2016.


Джинсы с высокой талией

  

Мода на низкую посадку окончательно ушла в прошлое. Популярность все больше набирают джинсы с высокой талией. Комбинировать такие джинсы можно практически со всем. Идеально джинсы с завышенной талией будут смотреться с топом свободного кроя или же с широкими рубашками. Стильно выглядят девушки, которые заправляют рубашку в джинсы.

К узким джинсам с завышенной талией подойдет как спортивная обувь, так и обувь на высоком каблуке и шпильке.

Расклешенные джинсы

  

В моде остаются и расклешенные джинсы. Многие известные дизайнеры включили клеш в свои коллекции.

Расклешенные от колена джинсы подчеркивают деловой и элегантный образ женщины. Модельеры оговаривают, что в зимнем сезоне на таких джинсах не должно быть никаких украшений или громоздких карманов.

Бойфренды

  

Бойфренды не выходят из моды уже несколько сезонов подряд. Модницы выбирают их за стиль и удобство. Многие известные бренды представили в своих коллекция такие джинсы.

На бойфрендах не должно быть каких-либо украшений. Возможны лишь небольшие потертости и дыры.

Скинни

  

Джинсы скинни будут отлично смотреться на стройных высоких девушках. Джинсы плотно обтягивают ноги и выразительно подчеркивают все изгибы фигуры. Скинни сочетаются с любой одеждой и обувью.

В зимнем сезоне популярные однотонные модели скинни: синие, черные и темно-серые. А для того, чтобы подчеркнуть яркий образ, нужно подобрать оригинальный пояс или ремень.

Широкие джинсы

  

Возвращаются в моду широкие джинсы. Свободные и удобные джинсы позволят скрыть лишние килограммы и недостатки фигуры.

Широкие джинсы можно комбинировать как с объемными толстовками, так и с приталенными рубашками.

Актуальные принты

  

В коллекциях известных дизайнеров представлено огромное разнообразие джинсов всевозможных расцветок. С леопардовыми, цветочными, а также полосатыми принтами. В моде клетка и акварельные разводы. В коллекциях есть и джинсы с яркими мультяшными аппликациями.

Также модельеры предлагают модницам джинсы с рисунком под кожу рептилий. Популярен в зимний сезон и растительный орнамент. Любительницам эпатажного стиля модельеры рекомендуют джинсы под «металлик».
Шлейф - отличительная особенность свадебных платьев 2016 года | Как подобрать челку к овалу лица?

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!