Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные джинсы зимы 2014-2015

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3447 дней назад (20 октября 2014)
0
Голосов: 0


Любительницы стиля casual не могут обойтись без джинсов ни летом, ни зимой. Деним - это всегда комфортно. А какие джинсы будут особенно актуальны наступающей зимой?

Наследие прошлых сезонов
По прежнему не уходят с подиумов классические синие и серые джинсы со слегка завешенной талией. Не уступают им и скинни - выбор стройных длинноногих красавиц. Нынешней зимой эти ультраоблегающие модели могут быть и темно-синими, и пестрыми.



Новинки этого сезона
Любительницам похулиганить придутся по вкусу широченные клеш от бедра, вернувшиеся к нам из 70-х. Или так называемые модели Boyfriend, мешковатые джинсы, будто позаимствованные из гардероба своего мужчины.



Яркая новинка - оборки и рюши по всей длине. Под них лучше всего подобрать полуботинки. Модницы часто здесь покупают полуботинки.

Несомненный хит сезона - укороченные брюки из денима с высокой талией. Их можно носить с колготами телесного цвета и обувью на сплошной подошве.



Еще одна яркая нотка 70-х - новая линия Ace&Jig. Укороченные модели в стиле гранж с яркими вставками-заплатками.

Материалы, принты, детали
Современные джинсовые ткани весьма комфортны, однако выглядеть при этом могут весьма ярко. Самым смелым красавицам наверняка придутся по душе модели с огромным количеством блеска, такие как в новой коллекции Moschino. Не менее актуальны и смелые сочетания нескольких оттенков серого и малинового, именно такие в коллекции Just Cavalli.



Деним под кожу, прорезиненный на коленях - прекрасная находка для тех, кто живет в ритме большого города. Такие джинсы, напоминающие штаны мотоциклиста, представлены в новой коллекции Disel.



Утратили актуальность потертости. Им на смену приходят крупные надписи и граффити в стиле хип-хоп.
Не менее актуальны хищные принты - под кожу змеи или крокодила. А романтичные модницы безусловно оценят принт под цветочную акварель.



Как видим модницам есть из чего выбирать наступающей зимой 2014-2015!
Как одеться на прием: кратко о дресс-коде | Особенности стиля гранж в женской одежде

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!