Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные колготы и чулки сезона осень-зима 2016/2017

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2774 дня назад (24 августа 2016)
0
Голосов: 0
  

Скоро похолодает, а значит девушкам придется вспомнить о колготах и чулках. Давайте заглянем на модные показы топовых домов моды и разберемся, какие тенденции характерны для сезона осень-зима 2016/2017.

Нестареющая классика

  

Из сезона в сезон не теряют актуальности тонкие чулки и колготы телесного и черного цвета. Они считаются классикой, поэтому вряд ли когда-нибудь модницы смогут обойтись без них. В своих коллекциях классические варианты представили Djaba Diassamidze, Avtandil, IRO и многие другие.

Большой выбор чулок и колгот как классических, так и оригинальных, на https://kolgot.net/shop/kolgotki/chulki/ . Здесь вы всегда сможете подобрать красивые качественные чулки и колготы на любой вкус.

Белые

  

В этом сезоне актуальны, как никогда, плотные белые колготы. Конечно же девушкам с полными щиколотками лучше этот тренд на вооружение не брать, а вот если у вас ножки стройные и длинные, то такие колготы будут смотреться очень нежно. Белые колготы мы видим у Medea Maris, Moncler Gamme Rouge, Custo Barcelona.

Серые

  

Насыщенные серые, цвета графита и мокрого асфальта ни чуть не менее популярны, чем белые. На серый предлагают обратить внимание Tak.Ori, Keita Maruyama, Prada.

Цвета радуги

  

Ярким модницам, возможно, белый и серый цвет покажутся скучноватыми. Именно для них следующая тенденция - колготки насыщенных чистых цветов радуги. Этот тренд продвигают такие топовые дизайнеры, как Slava Zaitsev, Gucci, Hermes.

Фантазийные рисунки

  

Помимо однотонных ярких вариантов, в коллекциях осень-зима 2016/2017 представлено много колгот и чулок с ярким принтом, узорами, аппликациями. У Keita Maruyama принт на колготах дублируется с основного образа. А у  Vivienne Westwood и Mint Designs рисунок на колготах - это изюминка, акцент, на который делается ставка.

Сетка

  

Вернувшаяся тенденция. Еще несколько сезонов назад сетка считалась вульгарной и изжившей себя. Однако теперь дизайнеры решили пересмотреть отношение к ней. Этой осенью модницы могут смело отдать предпочтение сетке. Мы встречаем ее в коллекциях осень-зима 2016/2017 от Kiok, Kye, Vika Smolyanitskaya.

Ажурная вязка

  

Уже пару сезонов дизайнеры активно ностальгируют по 90-м. Одна из тенденций тех лет - вязаные ажурные колготы. Они снова в почете. Мы видим ажур у Marco de Vincenzo, Burberry, Wes Gordon.

НЕ модно!

  

Ну и напоследок тренд, который окончательно изжил себя. В этом сезоне совершенно неактуальны плотные блестящие колготы телесного цвета. Замените их матовыми!

Выбирайте то, что наиболее близко вашему представлению о красоте и гармонии.
Бомбер. Хит наступающей модной осени 2016 | Модный маникюр сезона осень-зима 2016/2017

Читайте также:

Ариана # 24 августа 2016 в 07:31 0
У меня в 90-х были ажурные колготки) На моих тощих кривых ногах смотрелось забавно.
А сейчас я все посматриваю на плотные серые.