Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные пальто наступившего сезона осень-зима 2018/2019

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2037 дней назад (27 сентября 2018)
0
Голосов: 0
  

Холодный сезон еще не успел полностью вступить в свои права, и теплая погода позволяет щеголять в легких нарядах, но время подумать об обновлении гардероба уже пришло. А главным атрибутом осенних и зимних прогулок является не выходящее из моды пальто.

Модные цвета сезона осень-зима 2018/2019

Предстоящая осень порадует модниц изобилием оттенков, присущих одежде – модные дома предлагают не бояться экспериментов. Так, у любительниц насыщенных и ярких оттенков модные пальто осени 2018 будут выдержаны в синем, фиолетовом, ярко-красном, зеленом, желтом и розовом цветах.

  

Те представительницы прекрасной половины человечества, которые предпочитают более консервативные цвета в одежде, будут ходить в темно-синих, черных и серых пальто. Тем же счастливицам, которые могут себе позволить прекрасные теплые оттенки модельеры предлагают осенние пальто терракотового, оранжевого, светло-коричневого и бардового цветов.

Модные фасоны пальто Модные цвета сезона осень-зима 2018/2019

Одним из самых популярных молодежных трендов остаются стеганные пальто и куртки на пуху или его заменителе. Объемные, яркие, они могут быть разной длины и фасонов. Главное - комфорт и хорошее настроение. Большой выбор зимних курток и пальто в этом стиле в каталоге https://virginmg.com/ladieswear/female-outerwear/womens-jacket/women-jacket-winter/. Выбирайте то, что лучше всего вписывается именно в ваш индивидуальный стиль.

  

Еще одним хитом сезона будет женственное пальто-платье, длина которого достигает середины колена – этот вариант поистине беспроигрышен, ведь он подходит как худощавым девушкам, так и прекрасным «пышечкам».

Одним из новых веяний сезона осень 2018 является пальто-кардиган. Фасоны таких модных пальто могут быть самыми разными – одни модели скорее напоминают уютный женский халатик, другие удивляют широкими вязаными воланами и большими карманами, а третьи с абсолютной точностью воспроизводят несколько небрежную «бабушкину» ручную вязку.

На подиумы вновь вернулась мода 80 годов с ее склонностью к подкладным плечикам. Фасоны таких модных пальто нынешней осенью представлены как в вызывающих ситуативных вариантах, так и в строгих классических. Модницам стоит обратить внимание, что широкие плечи таких моделей пальто могут иметь и заостренный вид.

Популярны этой осенью будут и пальто-трапеции 60 годов. В этом сезоне их длина варьируется в самых широких пределах.

Фаворитами среди модных пальто осени 2018 будут модели с меховой отделкой. Фасоны такой верхней одежды разнообразны – они могут быть свободными, а могут весьма откровенно подчеркивать фигуру. Длина таких осенних пальто в любом случае должна достигать лишь середины колена.

Конечно же, модный сезон 2018 года просто не может обойтись без классических фасонов пальто. Строгость линий, минимум аксессуаров, облегающий силуэт и пояс – вот модные тенденции нынешней осени.

И последний модный «писк» осени 2018 – кожаные пальто. Шикарные пальто из натуральной кожи могут в этом сезоне выполняться как в строгом классическом, так и в свободном молодежном стиле. Длинные и короткие кожаные осенние пальто смотрятся просто изумительно.

Модные тенденции нынешней осени настолько разнообразны, что вам остается лишь выбрать для себя самый идеальный вариант. Руководствуйтесь своим безупречным вкусом и будьте изысканно красивы!
Пять пар демисезонной обуви, которые должны быть у каждой женщины | Золотые украшения: как правильно носить

Читайте также: