Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные ремни и пояса лета 2015

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2928 дней назад (19 апреля 2016)
0
Голосов: 0
  

Если в прошедший зимний сезон были популярны тяжелые кожаные ремни, то лето-2015 принесет с собой моду на более утонченные и кокетливые модели. Поскольку без участия стильного ремешка не обходится создание ни единого модного образа, этот аксессуар будет всегда востребован прекрасной половиной человечества.

На контрасте

В моду, наряду с сухим классицизмом и элегантной асимметрией входят и контрастные сочетания. Так, в тренде будут полосатые ремни, контрастирующие с платьем, пояса с пряжкой, собранной из нескольких неодинаковых секций, а также пояса, украшенные бантиком. Последние, особенно хорошо подойдут к трендовым нарядам, оформленным в нежном, романтическом ключе. А контрастный ремень может легко превратить модное минималистическое платье в не менее модную легкую и игривую модель.

Пояс-лента

Самым же востребованным вариантом будет поясок в виде ленты. Он может быть самым разным — шелковым, хлопчатобумажным, атласным и даже бархатным. Оставаясь простым и лаконичным, такой аксессуар удивляет и неизменно притягивает взгляды мужчин. Такие пояса особенно подойдут к легким летним платьям или же к так актуальным нынешним летом безразмерным туникам.[/code]

Для смелых модниц

Наряду со скромной простотой, в тренде будет и вопиющая экстравагантность. Самые модные модели — ремень в виде корсета, блестящей цепи или твердого каркаса. А самый писк моды — аксессуар, имитирующий боксерский пояс. Поскольку неординарность сейчас всячески приветствуется, такие незаурядные ремни можно надевать даже под вечерний наряд.

Модная палитра 2015

Хотя в целом модные расцветки лета-2015 удивляют широтой палитры, ремни и пояса будут выдержаны в более сдержанной гамме. Будут преобладать оттенки белого, кофейного и бежевого цветов. Правда, на показах были замечены и изделия синего, апельсинового, алого и морковного цветов. Очень востребованными оказались пояса цвета марсала. Изредка на подиуме можно было встретить золотистые и серебряные ремни, но они не являются мейнстримом актуальной моды.

Пряжки

Какие пряжки будут в моде в нынешнем сезоне? Прежде всего, это лаконичные стальные пряжки, а также заменяющие их грубые узлы и крупные банты. Также вместо использования крепления-пряжки предлагается многократно обматывать ремень или пояс вокруг талии. А модный дом Шанель в очередной раз выпустил пояса с фирменной эмблемой, заменяющей пряжку. Но дизайнеры Celine не ограничились этим вариантом и выставили на подиум коллекцию ремней в виде золотого и серебряного шнура с подвешенным на него большим плоским кулоном. Аксессуар получился женственным и очень элегантным.

Актуальная ширина: нет повода для беспокойства

А вот о чем не стоит беспокоиться милым женщинам, так это о модной ширине ремешка или пояса. Как вы сами видите, на показах мелькали ремни самой различной ширины — от тонкого шнурка до широчайшего боксерского пояса. Поэтому смело выбирайте на ваш вкус, и — будьте модными!
Нестандартные тренды в маникюре 2016 | Подбираем цвет волос для серых глаз

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!