Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные ткани весны 2017 от дома ткани ТИССУРА

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2610 дней назад (3 февраля 2017)
0
Голосов: 0
купить ткани Тиссура
  

Совсем скоро наступит новый модный сезон весна-лето 2017. Модницы уже вовсю готовятся, подбирая свежие образы. Кто-то предпочитает покупать готовую одежду, кому-то интереснее создавать образ самостоятельно, опираясь на модные тренды. Специалисты дома ткани "Тиссура" рассказали нам, какие ткани будут особенно востребованы в наступающем сезоне. Так какие же ткани купить весной 2017?

Заметим, что сеть "Тиссура" работает во всех крупных российских городах, а также в Гонконге. На сайте http://tissura.ru вы можете купить ткани. Здесь богатый ассортимент элитной и эксклюзивной продукции от лучших европейских производителей. Все ткани высочайшего качества и соответствуют последним модным веяниям. На основных тенденциях в моде на ткани мы остановимся подробнее.

Кружево

  

Вот уже несколько сезонов подряд в тренде кружево. Из него шьют и наряды на выход, и повседневные вещи.  Весной и летом 2017 обратите внимание на образцы белого, молочного, нежно-розового или персикового цветов, разбеленные оттенки голубого и зеленого. Именно таким декорируют платья и костюмы в остромодном пижамном стиле. Для вечерних нарядов выбирайте элитное черное кружево Шантильи или варианты, отделанные бисером и пайетками.

Бархат

  

Бархат ворвался в моду прошлой осенью и сдавать завоеванные позиции пока не намерен. Из него сегодня шьют пальто, офисные костюмы и вечерние платья. Особой популярностью у модных дизайнеров пользуется блестящий бархат на шелковой основе. Кроме того, этой весной будет в тренде бархат с геометрическими и цветочными принтами.

Шелк

магазин тканей Тиссура
  

Нежный и тонкий шелк не выходит из моды. Он всегда актуален. Весной и летом 2017 года обратите внимание на натуральные варианты с нежными флористическими принтами в восточном стиле. Кроме того, весьма популярен атлас в ультра яркой цветовой гамме. Набирает обороты тенденция использовать в вечерних образах шифон деграде - переливы изысканных оттенков подойдут утонченным модницам.

Жаккард

  

Переливающиеся золотом и серебром объемные жаккардовые рисунки этой весной станут настоящей модной бомбой. Тренч, легкое пальто или плащ из жаккарда - выбор стильных и экстравагантных модниц.

Дом ткани "Тиссура" предлагает широкий выбор самых лучших и модных тканей, благодаря которым каждый ваш образ будет соответствовать самым последним модным веяниям и высочайшим стандартам качества.
Остромодный аксессуар для стильных девушек - часы | Основные виды женских трусиков

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!