Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные трикотажные платья осенне-зимнего сезона 2015-2016 года

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 970 дней назад (24 августа 2021)
0
Голосов: 0
  

Трикотаж — это практичная и удобная ткань, к тому же она непременно согреет, в отличие от того же шелка или хлопка, в осенне-зимнем сезоне. Поэтому такие платья пользуются популярностью среди дизайнеров и любимы современными модницами.

К тому же такое платье из трикотажной ткани отлично подойдет как для делового стиля, так и для повседневной жизни.

Трикотажные платья мини

  

Холодное время года — это не лучшее время для платья-мини, но модные кутюрье все же предусмотрели дизайн и для любительниц коротких моделей. Фасон мини-наряда сдержанный, никаких глубоких декольте и кричащих цветов. Цветовая гамма приглушенная: серые, бежевые, бордо, темно-синие цвета, возможны контрастные вставки из желтой, бордовой и темно-зеленой ткани. В модных коллекция присутствуют множество моделей трикотажных платьем-мини с горизонтальными полосками и наслоением ткани.

Платья в пол

  

Все больше приобретают популярность трикотажные платья длинной ниже колен и в пол. Такие модели выглядит весьма экстравагантно, поэтому наряд в пол более подходит для выхода в свет, какого-либо праздника или важного мероприятия. Популярны приталенные модели с поясном, кожаными деталями или вязанными элементами, преимущественно из крупной вязки.

Трикотажные платья в стиле oversize

  

Стиль oversize или мужской стиль одежды в женском гардеробе все больше покоряет женские сердца. Такая модель платья с легкостью подчеркнет хрупкость и некую уязвимость женской фигуры. Платья в стиле oversize в это сезоне представлены довольно разнообразно, здесь и трикотажные объемные платья похожие на мужской свитер или растянутую кофту, асимметричные модели с разрезом или открытыми плечами, объемные рукава, полупрозрачные ткани, вставки и яркие геометрические принты.

Платья из трикотажа с высоким горлом

  

Промозглые осенние ветра и зимние вьюги не заставят себя долго ждать, поэтому весьма практичный вариант — это платье из трикотажа с высоким горлом. Горловина может как облегать линию шею, так и представлять собой небольшой хомут или огромны несоразмерный ворот. Платье с такой, на первый взгляд, незначительной деталью позволяет создать ощущение домашнего уюта и комфорта.

Трикотажные платья с меховыми вставками

  

Если вы без ума о меха, то вам несомненно стоит приобрести трикотажное платья с меховыми вставками и деталями. Мех может быть как натуральный, так и искусственный. Цветовая гамма также самая разнообразная: рыжий, белый, черный, яркие оттенки. Можно встретить восхитительные платья с меховым воротником, карманами, манжетами, погонами и даже юбкой.

Модные цвета

  

Трикотажная ткань позволяет создать абсолютно любой цвет, поэтому недостатков в цветовой гамме не существует. Хотя цветовая палитра наступающего сезона весьма скромна. На первый план выступает черный цвет, второе место по праву занимает белый цвет. Из новинок можно выделить бежевые оттенки в светлых тонах: кремовый, цвет шампанского, сливочный. Интересно смотрятся благородные бордовые цвета: красно-коричневый, темно-рыжий, кирпичный, алый. Необычный образ можно создать с помощью трикотажного платья металлических оттенков: золотого, серебристого, с вкраплением насыщенных цветов: синих, красных и изумрудных.

Несколько лет назад трикотажная ткань ассоциировалась со скучным, простым образом серый мышки. На сегодняшней день все кардинально изменилось, модные кутюрье представляют множество стильных и модных фасонов, моделей и расцветок платьев из трикотажа, которые несомненно стоит приобрести и с удовольствием носить.
Как правильно одеваться и молодо выглядеть? | Как выглядеть стильно и привлекательно без каблуков

Читайте также: