Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модный маникюр для встречи 2017 года

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2745 дней назад (13 октября 2016)
0
Голосов: 0
  

Приближается самый чудесный и всеми любимый праздник Новый год. Многие модницы уже задумываются о своем модном образе, в котором будут встречать волшебную ночь. И маникюр здесь безусловно имеет немаловажное значение. Так хочется, чтобы он сочетался с нарядом и макияжем, соответствовал модным тенденциям и понравился хозяину 2017-го года Красному Петуху. Попробуем разобраться, какой дизайн ногтей подходит по всем этим параметрам.

Заметим, что модный маникюр можно сделать как в салоне, так и дома. Если вы предпочитаете наводить красоту самостоятельно, обязательно обратите внимание на приборы, которые значительно облегчат вам процесс. Так УФ лампа для ногтей ускорит процесс сушки лака. При этом покрытие останется ровным, без вздутий и трещин.

Форма и длина

  

В этом сезоне в тренде короткая или средняя длина ногтевой пластины. Если говорить о форме, то отдайте предпочтение естественной округлой или миндалевидной. Хищные острые или квадратные ногти совершенно утратили свою актуальность.

Цвета

  

Хозяин года Петух - большой почитатель насыщенных цветов. К счастью в модной палитре оттенков таких множество: это и различные красные - от темного винного до кораллового, а также желтый, синий и фиолетовый.

Кроме того, Петух любит блеск, поэтому маникюр с золотом или серебром очень кстати для новогодней ночи. Замечательно, что он в сезоне осень-зима 2016/2017 стал безусловным модным фаворитом.

Заметим, что этой осенью и зимой популярны нюдовые оттенки лака. Однако Петуху они могут показаться скучными, поэтому для новогоднего маникюра их лучше не выбирать.

Декор

  

Милый и яркий вариант для новогоднего нейл-арта - петушок. Его достаточно нарисовать только на ноготках безымянных пальцев. Конечно же изобразить самостоятельно даже простенького петушка достаточно сложно. Поэтому за подобным рисунком проще обратиться к мастеру. Хотя сейчас можно найти в продаже специальные наклейки и штампы с каким угодно изображением. А можно и вовсе обойтись перышками, нарисовать которые в технике "водный маникюр" не составит большого труда.

Зимняя тематика уместна для встречи каждого Нового года. Различные снежинки, звездочки, снеговики, елочки, украшенные блестками будут привлекать восхищенные взгляды к вашим ручкам.

Одним из самых модных элементов декора в этом сезоне являются крупные стразы. Поскольку Петух любит блеск, этот тренд будет очень кстати в новогоднем маникюре. Смело украшайте один или несколько ноготков переливающимися камушками.

Откажитесь в новогоднюю ночь от "хищного" декора. Маникюр в виде шкур животных и рептилий сегодня актуален, однако Петуху он явно не придется по душе. Оставьте подобный нейл-арт для другого праздника.

Будьте прекрасны до кончиков ногтей!
Что такое контуринг и как правильно и самостоятельно его делать | Колорирование темных волос

Читайте также:

katekate # 15 октября 2016 в 13:02 0
Классно!