Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Основные тренды макияжа зимы 2016/2017

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2695 дней назад (2 декабря 2016)
0
Голосов: 0
  

Весьма важным штрихом при создании любого образа является макияж. Каждый сезон появляются все новые тенденции модного мейк апа, которые выражаются в использовании новой палитры красок, техники нанесения и нестандартных подходах. Следует отметить несколько модных бьюти-трендов, которые предлагают стилисты зимой 2016/2017.

Заметим, что какие бы модные бьюти тенденденции вы не взяли на вооружение, они сделают вас прекраснее только в том случае, если вы пользуетесь качественной косметикой. Мы рады порекомендовать своим читательницам косметику Миша. Здесь вы найдете большой ассортимент качественной косметики по очень приятным ценам.

Модные тренды макияжа губ

  

Основным хитом в 2017 году остается красный цвет. В макияже губ будут уместны все его оттенки. Особенно выгодно красная помада смотрится на фоне бледной кожи лица. Это не значит, что смуглым девушкам не стоит использовать красную помаду. Специалисты рекомендуют смуглянкам пользоваться помадой более теплых оттенков красного.

Очень соблазнительно выглядят розовые, слегка надутые, как у ребенка, губки. Помада розового, конфетного цвета – еще один тренд сезона.

В моде по-прежнему остаются и «вампирские», готические губы, темного винного или даже почти черного цвета.

Заметим, что выбирать следует матовую помаду - именно она настоящий хит этого сезона.

Радуга на глазах

  

Макияж глаз в новом сезоне с легкостью может компенсировать недостаток ярких красок в осенне-зимний период. Стилисты рекомендуют использовать в макияже глаз самые яркие цвета, комбинировать одновременно несколько оттенков.

Модные тренды макияжа бровей

  

Трендом нового сезона является натуральная линия бровей естественных оттенков. Это могут быть более узкие или широкие брови, аккуратно уложенные с помощью воска или слегка растрепанные, чуть подкрашенные или натуральные, но никак не брови-ниточки.

Наряду с натуральностью, в коллекциях ведущих дизайнеров на мировых подиумах прослеживается еще одна тенденция – высветленные брови. Подобные «эльфийские» брови могут быть выбелены при помощи пудры или грима, пигмент может быть вытянут и специальной краской. Наиболее выигрышно высветленные брови смотрятся в сочетании с нюдовым повседневным макияжем или с макияжем smokey eyes.

Сверкающий глиттер

  

Ну и конечно, просто не обойтись без блеска и сияния. Новый сезон характеризуется легким прикосновением мерцающего глиттера к макияжу. Использование глиттера уместно на веках, скулах, губах и бровях.

Сияющая кожа лица

  

Трендом в новом сезоне является и матовое, сдержанное сияние кожи лица. Для такого макияжа необходимо правильно подобрать оттенок тональной основы, который должен быть настолько светлым, насколько это может позволить натуральный оттенок кожи. Но при этом неограниченно использование бронзеров, хайлайтеров и сверкающих теней.

Будьте прекрасны!
Без них никуда: 7 главных аксессуаров наступающей зимы | Техника нанесения лифтинг-макияжа

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!