Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Основные виды женских трусиков

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2604 дня назад (10 февраля 2017)
0
Голосов: 0
  

Ассортимент современных магазинов нижнего белья огромен. Столько различных моделей! Мы уже рассказывали о самых популярных бюстгальтерах. Сегодня поговорим о трусиках.

Выбирая красивые трусики кружевные интернет магазин, многие девушки путаются в названиях. Чем, например отличаются танга от стрингов или боксеры от шортиков? Попробуем разобраться!

Для начала определимся с тремя основными направлениями в моделях женских трусиков: макси, миди и мини. К моделям макси относятся трусики с высокой или средней посадкой и заканчивающиеся не ниже уровня бедер. Модели миди всегда закрыты сзади, могут иметь высокую, среднюю или низкую посадку. Модели мини открытые и провокационные.

Трусики макси

  

1. Панталоны  начинаются от линии талии и заканчиваются чуть выше колена. Сегодня это, как правило, корректирующее белье, сшитое из прочного стрейча и других эластичных материалов. Часто корректирующие панталоны изготавливают по бесшовной технологии, что они были совершенно незаметны под платьем.

  

2. Шортики  представляют собой облегающие хлопковые или кружевные трусики с резинкой на талии или чуть ниже. Подобные более свободные модели принято называть женскими боксерами .

Трусики миди

1. Слипы  - самая популярная в мире модель женских трусиков. Они полностью закрыты сзади и имеют средней величины проймы для ног.

  

2. Актив  - трусики, закрывающие талию, с высокими прямыми вырезами для ног. Боковая часть бедра остается полностью открытой.

  

3. Кюлот  - трусики с низкой талией и свободными вырезами для бедер. Чаще всего кюлот шьют из кружева.

  

4. Танга  самая миниатюрная модель из ряда миди. Зад и перед в ней соединены лишь широкой резинкой.

  

Трусики мини

1. Стринги  - самые популярные и одновременно самые неоднозначные женские трусики, представляющие из себя небольшой треугольник спереди и веревочки сзади. Различают модель стрингов G, для которой характерна низкая посадка, небольшой треугольник ткани спереди и совсем крошечный сзади. Модель V похожа на G, однако вместо ткани используется эластичная тесьма. У стрингов T сзади нет треугольника, а резинки образуют букву Т. Самые крошечные из всех стринги С, у них и вовсе нет резинок по бокам, такие трусики держатся на теле исключительно за счет силиконового каркаса.

  

2. Бразильяна  представляют из себя довольно закрытые спереди трусики с большими вырезами в районе ягодиц.

  

3. Все большую популярность набирают шортики-стринги . Это максимально облегающие и ультра короткие шортики.

  

Шикарное нижнее белье создает настроение. Не отказывайте себе в удовольствии купить красивые трусики!
Модные ткани весны 2017 от дома ткани ТИССУРА | Как подготовиться к фотосессии

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!