Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Откройте плечи! Пикантный тренд лета 2016

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2834 дня назад (17 июля 2016)
0
Голосов: 0
  

Наряды с открытыми плечами – самый женственный тренд нынешнего лета. Обнаженные плечи придают любому образу нежность, сексуальность и чувственность. Если грамотно скомбинировать такие вещи, то их можно надевать куда угодно, даже в офис.

Например, белые укороченные брюки с заниженной линией талии прекрасно сочетаются с легкой блузой с широкой горловиной и рукавами-фонариками. Босоножки с ремешками и переплетенными нитями из кожи – идеальное дополнение к образу.

  

Есть еще один вариант, более спортивный. Для него нужно подобрать широкие брюки пастельных тонов в стиле спортивный шик и легкую льняную блузку с кружевной отделкой. В таком наряде любая девушка буде чувствовать себя непринужденно и очень комфортно.

Великолепно смотрится на любом типе фигуры расклешенное платье яркого оттенка с воланами. Такой стильный наряд стоит выбирать тем девушкам, у которых грудь не очень большая. В этом случае воланы исправят проблему - добавят в нужной части зрительный объем. Такое платье можно подобрать в коллекции JF. Купите платья JF оптом, и лето будет по настоящему ярким.

  

Для сдержанной юбки-карандаш можно выбрать топы и блузы с замысловатыми рукавами и открытыми плечами (одним или двумя). Длинные платья в пол придают образу дополнительной легкости и невесомости, а открытые плечи привлекут взор к красивой шее и ключицам. Но, вот девушкам с широкой линией плеч категорически нельзя выбирать платья с открытыми плечами на резинке. С таким нарядом плечи будут смотреться еще более массивными. Зато платье в пол с принтом в вертикальную полосочку невысокую девушку сделает немного выше и стройнее.

  

Для офиса лучше выбрать платье-футляр немного приглушенных оттенков. А открытые плечи можно спрятать под красивой накидкой или платком.

  

Идеальный летний наряд получится, если сочетать блузки с открытыми плечами с классическими брюками или юбкой-карандаш. Даже полуспортивные штаны и юбки тоже отлично будут выглядеть с подобными вещами.

На подиумах нынешнего сезона можно было увидеть такое смело сочетание, как длинная юбка из легких струящихся тканей и вязанный джемпер с открытой линией плеч. Это прекрасный вариант для прохладных дней.

  

Платья в пол или чуть ниже колен с открытыми плечами (или с одним плечом) лучше надевать для вечерних выходов и коктейльных вечеринок. Кстати, кружевное белое платье с обнаженными плечами давно вышло за рамки свадебной обстановки, теперь его уместно надевать на любое другое торжество.

В общем, как ни крути, а вывод напрашивается сам: в этом сезоне в гардеробе любой девушки должна быть хотя бы одна вещь с отрытыми плечами.
Модные тенденции 2016 года для женщин с пышными формами | Лаковые туфли. Несколько простых правил для гармоничного образа

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!