Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Мода и красота [стр.4]

Администратор блога: Администратор
Все рубрики (669)
Снуд: секрет модного долголетия
+1
  

Вот уже который сезон модели на показах коллекций именитых домов мод демонстрируют нам довольно интересный аксессуар – снуд, выполненный в разных фактурах, от крупной вязки до нежного шифона. Что же это за уникальная вещь, не теряющая своей актуальности из сезона в сезон?
Тонкости выбора тональной основы
0
  

Женщины очень тщательно относятся к вопросам, связанным с выбором того или иного косметического средства. Особенно если пользуются им каждый день. Тяжело представить себе ежедневный макияж, тем более праздничный, без тонального средства. Так как он помогает замаскировать недостатки, и подкорректировать черты лица.
Делаем газетный маникюр самостоятельно
0
  

Модная фишка этой весны - газетный маникюр. Посмотрев на результат работы мастера, можно подумать, что выполнить такой дизайн ногтей очень сложно. На самом деле это не так. Сделать газетный маникюр сможет любая девушка самостоятельно. Смотрится такой маникюр очень интересно и оригинально. И материалы, которые потребуются есть у каждого дома.
Семь главных сумочных трендов весны 2018
0
  

Главные Недели моды этой осени уже отгремели, а значит настала пора проанализировать, что же будет актуальным в следующем теплом сезоне. Сегодня мы решили рассказать вам об самых главных сумочных трендах сезона весна-лето 2018.
Модный макияж: розовая пантера
0
  

Одной из ведущих тенденций в моде на макияж стало использование розовых оттенков. Многие девушки кинулись без разбора скупать тени, румяна и помаду всех оттенков этого цвета, а потом наносить "все лучшее сразу". От такого неумелого обращения возможный нежный образ, мягко говоря, становится вульгарным.
Правильный макияж под форму глаз
0
  

Очень многие женщины недовольны своей внешностью, той которую им подарила природа. Каждый решает «проблему» по-разному. Кто-то бежит к пластическому хирургу, кто-то меняется за счёт косметики, а кто-то мирится с тем что есть и злится всю жизнь за такую красоту.
Идеальные ножки: секреты правильного ухода
+1
  

Большинство женщин тщательно заботится о состоянии своих ножек в разгар летнего сезона, когда в ход идут босоножки и короткие юбки. А ведь это в корне неправильно! Настоящая леди  ухаживает за ножками и делает красивый педикюр круглый год.
Правильный выбор: сумка и тип фигуры
0


Каждая дама знает, что сумка – главный аксессуар, который делает образ законченным. Выбирая сумочку, мы тщательно изучаем ее параметры – цвет, размер, форму и вес, материал. Но важно помнить, что сумка должна не только подходить к наряду своей обладательницы, но и выгодно подчеркивать достоинства ее фигуры (или скрывать недостатки, если они есть).
Правильный уход за шеей
0
  

Настоящий женский возраст могут выдавать не только руки, но и шея. Поэтому необходимо как можно раньше начинать профилактику старения шеи и зоны декольте. Молодое и упругое состояние в области шеи сохранять очень не просто. Отсутствие жировой ткани делают кожу шеи очень тонкой и гораздо более сухой, чем на лице. Потеря влаги идет очень быстро, рано ослабевают мышцы, в результате кожа становится дряблой.
Как испортить стильный образ: 5 деталей
0
  

Зачастую, в погоне за стилем и красотой, упускаются из вида незначительные на первых взгляд, но способные существенно испортить внешность детали.

Все девушки хотят выглядеть красиво и привлекательно. Диета, фитнес, модные наряды, стильные прически – вот неполный список средств, которые используются для достижения красивой внешности. Но, зачастую, в погоне за модой и экранными образами, упускаются из вида незначительные, но способные существенно испортить внешность, детали.

Итак, список из 5 вещей, способных испортить внешность даже самой привлекательной девушки: