Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Мода и красота [стр.55]

Администратор блога: Администратор
Все рубрики (669)
"Винный" макияж губ - новый тренд сезона
0


Каждая современная девушка хочет в любой ситуации выглядеть модно и быть в тренде. Ничто так не красит женщину, как сочная помада цвета красного вина или ягод - «must have» этого сезона. В моде стилистика кинозвезд 20-30-х годов с подчеркнуто-драматичным макияжем губ.
Семь величайших beauty-грехов
0


Каждая из нас имеет хоть один маленький грешок: кто-то не ухаживает за собой, кто-то ленится смывать косметику перед сном. Узнай, какие еще beauty-грехи имеют место быть в нашей жизни.

Грех №1: Похоть: ты рабыня моды

Ты можешь восторженно листать глянцевые журналы, и планировать с каким нарядом будут лучше сочетаться бордовые губы, а с каким – тени цвета металлик. Это в корне неверно! Запомни золотое правило: "Макияж должен тебе идти".
Модные стрижки и прически осень-зима 2012-2013
+2
В тенденциях осень-зима 2012-2013 наблюдается разнообразие стилей. Это прически простых форм и естественных текстур, сделанные как бы без усилий. Прослеживаются несколько направлений, но при этом у всех у них есть одна определяющая черта: легкость.

Тенденции, которые можно заметить в прическах юных знаменитостей — это длинные, здоровые волосы, с челкой или без челки - в зависимости от их предпочтений и формы лица.

Вообще, большинство тенденций в стрижках сезона осень-зима 2012-2013 подходит только для длинных волос.

Как накрасить ногти в технике градиент
+1


Градиентный маникюр – относительно новый и оригинальный дизайн ногтей. Это прекрасный способ без особого труда сделать свои ногти привлекательными. Возможно, с первого раза идеального результата не получится, но немного потренировавшись, вы научитесь делать градиентный маникюр без изъянов.
20 лучших осенних вещей из 1920-го года!
0


Сезон осень-зима 2013/14 запомнится как «сезон ретро». Его главная хитрость не в заимствовании отдельных вещей из того или иного десятилетия (к примеру, туфель в стиле диско, какие носили в 1970-е), а наоборот — в полном стайлинге, характерном для времени, которое нравится вам больше всего.
Зачем помпон на шапке?
0
Для красоты, стиля, декора - скажите вы и будете правы, но не будет лишним знать историю помпона;)

Девять основных правила которые следует учесть при выборе женской сумки!
+2



Советы по выбору женской сумки:

1. В первую очередь, обратите внимание на цвет сумки, которую вы хотели бы приобрести. После определения цвета процедура выбора значительно облегчится, поскольку многие компании выпускают различные модели сумок того или иного цвета.
Как определить какому возрасту соответствует ваша кожа лица
0


Внимательно изучите ваше лицо в зеркале при мягком освещении. Не будьте при этом к себе слишком требовательны!

Прибавьте к числу 20 количество баллов, соответствующих тем явлениям, которые у вас есть:

- морщины между бровями +3
Секреты элегантности
0


Некоторым женщинам умение выглядеть элегантно дано от рождения. А другие, натягивая на себя самые стильные шмотки, слывут эталоном безвкусия. Как стать "мисс совершенство", читателям журнала The Sun рассказала журналист и модный эксперт Люсия Ван Дер Пост.
Уличная мода Индии
0


Многие из нас представляют индийцев только по кадрам из старых индийских фильмов, но в Индии тоже хватает своих модников. В крупных городах Индии таких как Мумбай и Нью-Дели молодежь имеет довольно неплохие понятия о моде и уличном стиле. Итак своеобразный уличный стиль и симпатичные модники индийских мегаполисов ждут вас далее в статье!