Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Мода и красота [стр.67]

Администратор блога: Администратор
Все рубрики (669)
Что можно позаимствовать из мужского гардероба
0
Габриэль Шанель совершила однажды модный переворот, предложив женщинам надеть брюки. Она была неравнодушна к мужским вещам и часто заимствовала детали гардероба своих мужчин.

Брюки давно стали повседневной одеждой современной женщины. Их одевают гораздо чаще, чем юбки и платья.
А что еще можно одолжить из шкафа вашего мужчины?
Идеальное платье: какое оно?
+1
Платье, в котором его обладательница чувствует себя самим совершенством: какое оно? Таким вопросом задалась британская сеть универмагов Debenhams. Было проведено исследование, целью которого было выявить наконец-то то самое платье, которое будет нравиться всем женщинам, ну, или хотя бы большинству из них.

Согласно опросу, проведённому Debenhams, каждая среднестатистическая женщина обладала идеальным платьем всего 1 раз в жизни. 91% опрошенных считают, что наконец-то нашли это идеальное платье, при том что 98 процентов уверяют, что найти "то самое" платье очень и очень трудно.

Итак, какое же оно - идеальное платье?
Самые красивые женские части тела
0
   Мужчины любят глазами - это непреложная истина. Нам женщинам ничего не остается, как стремиться соответствовать мужским идеалам. Так какие же они - эти идеалы?

Начнем, конечно же, с груди. Последние исследования показывают, что мужские пристрастия неодинаковы для жителей разных континентов. Так, европейцы любят женщин с грудью от второго до четвертого размера, который считается показателем хорошего здоровья ее обладательницы. Мужчины Латинской Америки обожают пышногрудых дам с пятым и шестым размером. Впрочем, этому есть разумное объяснение. Оказывается, при соприкосновении тел мужское сердце начинает работать в ритме женского, благодаря чему улучшается сердечная деятельность представителя сильного пола. И именно после контактов с женщинами, у которых большая грудь, эффект самый сильный. Видимо потому, что площадь бюста больше.

Теперь обсудим женскую попку. Согласно данным последних исследований, мужчинам стоит обратить внимание на представительниц прекрасного пола, у которых асимметричная «пятая точка», причем левая половинка больше правой. Это свидетельствует о том, что женщина пережила в своей жизни все трудные моменты, а потому с ней можно смело связывать свою судьбу. Конечно, сильный пол любит идеальные попки, но такие встречаются далеко не у каждой женщины, поэтому следует обратить внимание и на складочки под ягодицами. Если они симметричны, то ваша избранница уравновешена, спокойна, постоянна в отношениях и нацелена на доставление удовольствия своему партнеру. Наличие пышной «пятой точки» говорит о хорошем здоровье и плодовитости женщины.

Третья область тела слабого пола, которая сильно возбуждает мужчин, это пупок. Благодаря исследованию ученых из Финляндии стало известно, что сильный пол сходит с ума от глубокого пупка в форме буквы Т.

Что касается походки, то здесь вариантов нет. Исследователи из Бельгии доказали, что чем она женственнее, свободнее (не вульгарнее!!!) и энергичнее, тем более уверена в себе женщина и тем больше она получает удовольствия в постели.

Поскольку мужчины были и будут любоваться прекрасным полом, придется соответствовать вышеперечисленным пристрастиям. Хотя, на мой взгляд, можно не переживать из-за складочек под попой, ведь по большому счету смотрят представители сильного пола на привлекательных сексуальных дам, а женятся на тех, кто умеет любить, вкусно готовить и ласково встречать после утомительного рабочего дня.
В чем встречать год Дракона
+1
2012 год по китайскому календарю будет годом черного водяного дракона. Как угодить символу года, чтобы он покровительствовал вам и дарил удачу? Очень просто! Отбросите все обиды и плохое настроение, искренне радуйтесь наступлению Нового года и не забудьте несколько простых советов, о которых и пойдет речь далее.
Каждой фигуре своя юбка
0
Мы уже затрагивали тему, что женщина в юбке выглядит более успешной и сексуальной. Однако то, что будет классно смотреться на высокой худой девушке, просто изуродует миниатюрную пышечку. Конечно хочется одеться модно, но в этом модном все-таки не выглядеть нелепо.
Давайте разберемся, кому какая юбка подойдет.
Как выбрать пуховик?
0
Пуховик - самая распространенная вещь в зимнем гардеробе как женщин, так и мужчин. Теплый, легкий, демократичный, он давно завоевал популярность в нашем суровом климате.
Женщина в юбке выглядит более успешной
0
Любопытное исследование провели британские ученые. В результате их исследования выяснилось, что для женщины очень просто выглядеть успешной - достаточно...
Что будет модно этой осенью?
+1
Мода осень-зима 2011-2012.
  По мнению известных дизайнеров основу делового и повседневного женского гардероба в сезоне осень-зима 2011–2012 будут составлять элегантные пальто и строгие брючные костюмы.При этом приветствуется совокупность сразу нескольких стилей и даже разных эпох в одном образе.Деним,мех,кожа,классическая юбка-все это вполне может сочетаться в одном наряде.
  Особо модны костюмы в стиле  ретро двадцатых и тридцатых годов, сочетающиеся с элементами «артдеко». Также актуальны наряды в винтажном стиле 60-х.
  Цветовая гамма предполагает для холодного сезона  светло-серые и темные тона, иногда разбавленные оранжевым, розовым, и бордовым оттенками.
  Женские аксессуары выполнены в виде металлических украшений на шею, браслетов на руку. Из сумочек большее предпочтение клатчам.
Женская красота глазами мужчин
0
Блондинка с голубыми глазами и модельными параметрами. Таково расхожее представление о женской красоте. А если женщина не укладывается в эти рамки, то ей сразу можно поставить на себе крест? Или все-таки не все мужчины, представляя себе идеал, рисуют в своем воображении кого-то вроде Клаудиа Шиффер?