Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Пять модных горячих трендов весны 2017

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1688 дней назад (15 августа 2019)
0
Голосов: 0
  

Совсем скоро наступит весна, а значит начнется очередной модный сезон. Модницы ждут теплых дней с нетерпением и уже готовы начать обновлять свой гардероб. Какие же модные новинки будут особенно актуальны в предстоящем сезоне?

Баска

  

Любительницам женственного романтичного стиля наверняка придется по вкусу эта тенденция. Дизайнеры ведущих модных брендов настоятельно рекомендуют для вечерних выходов весной 2017 выбрать себе платье с баской. Дополнительная пышная юбочка выгодно подчеркивает изгибы женского тела и визуально сужает талию.

Рюши и оборки

  

Всевозможные оборки и рюши актуальны еще с прошлой весны. Но к этому сезону увлечение приняло гротескные формы. Нынешний теплый сезон обещает буквально утонуть в оборках, жабо, рюшах, воланах, гофре. Некоторые дизайнеры представили в своих коллекциях весна-лето 2017 платья, практически целиком покрытые таким декором.

Плащи из белого кружева

  

Бельевой стиль, ворвавшийся сначала на подиумы, а потом и на улицы несколько сезонов назад, не собирается сбавлять обороты. Конечно же он эволюционирует и преподносит все новые сюрпризы. Этой весной сразу несколько знаменитых домов моды предложили носить плащи и пальто из белоснежного кружева.

Широкие брюки мужского кроя

  

Когда-то такие брюки считались классической мужской моделью. Но Марлен Дитрих, прославившаяся не только гениальными ролями в кино, но и смелыми взглядами на моду, позаимствовала их у сильного пола. С тех пор  широкие брюки с защипами на талии то входят в женскую моду, то уходят в тень. Этой весной они явные фавориты. Особенность сезона - брюки вовсе не обязательно должны быть классических черного, серого или темно-коричневого цветов. Отдайте предпочтение девичьему розовому, персиковому, кремовому, мятному, белому.

Пэйчворк

  

Вы все еще думаете, что пэйчворк - это что-то из кружка умелые руки, где мастерицы от скуки собирают из остатков ткани пледы и коврики? Спешите расстаться с этим стереотипом! Сегодня пэйчворк частый гость модных коллекций. И если в прошлых сезонах он встречался исключительно как элемент этники и бохо шика, то весной 2017 этот список серьезно расширился. Пэйчворк можно увидеть и в романтических, и в  деловых, и даже в спортивных ансамблях.

Таковы модные новинки весны, которая уже торопится к нам.
Базовый гардероб: сущность и правила | Хорошая обувь приводит нас в хорошие места. Туфли-лодочки от истории до наших дней

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!