Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Радужная палитра весны 2017

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 267 дней назад (6 июля 2023)
0
Голосов: 0
  

Тепло не за горами, а значит, пора подумать об обновках. Минимум дважды в году гардероб нуждается в свежих идеях, цветах и моделях, и данная статья поможет оживить гардероб наилучшим образом.

Модные тенденции 2017 года предлагают следующую палитру цветов для нарядов, обуви и аксессуаров. Выбор достаточный для того, чтобы сделать свой образ ярким и неповторимым.

  

Итак, первый цвет в палитре наступившего года – коралловый или лососевый . Нежно розовый цвет, сравнимый с лепестками розы. Удачными также будут ближайшие несколько оттенков данного цвета. Весенние наряды из полупрозрачных тканей смотрятся весьма выигрышно и дорого: платья асимметричного покроя, комбинезоны. Не забываем подчеркнуть образ сумочкой в тон или другими аксессуарами.

  

Второй номер отведен цвету красного вина , или же бургунди. Вечернее платье в пол, джинсовая курточка или брючный костюм – ваш образ в этом цвете не останется незамеченным. Помада соответствующего цвета и лак для ногтей станут логичным дополнением к вечернему туалету.

  

Следующий цвет данной палитры – холодный оттенок синего  цвета, который имеет загадочное название индиго. Шикарный вечерний цвет синей гаммы придаст элегантности наряду с легким атласным напылением, ткани с блеском, сделают такой наряд неотразимым. Лакированный ремень такого цвета подчеркнет наряд из матовой ткани: платье или юбку свободного покроя.

  

Четвертый номер принадлежит насыщенному бирюзовому  цвету и ближайшим его оттенкам. Данный цвет будет выгодно выделять одежду с текстурой замши, натуральные ткани. Пиджак, сумка и туфли на высоком каблуке – образ готов! Не стоит забывать об украшениях из бирюзы.

  

Классический персиковый  цвет никогда не устареет и не покинет палитру модных цветов. Простой и в то же время такой притягательный, этот цвет сделает ваш наряд по-настоящему весенним. Этот цвет таит в себе тепло лучей заката. Шифон, кожаная курточка, помада…

  

Коричневая дымка  – еще один шикарный оттенок наступающей весны. Светлый теплый оттенок коричневого, скорее даже серо-коричневый, смотрится изысканно и благородно.

  

Седьмое место занимает цвет морской волны . Золотая средина между бирюзой и синим цветом, полупрозрачный и манящий, он напоминает глубины летнего моря. Атласные лодочки и перфорация на сумочке – это именно то, что нужно.

Кроме того, в этом году остается актуальной тема пастельных оттенков. Нежность и воздушность – вот что делает женщину неотразимой. Особенно разбеленные светлые тона хороши для вечерних платьев.

Вот так выглядит радуга весна-лето 2017! На заметку всем модницам-красавицам.
Бюстгальтер для глубокого декольте и открытой спины | Основные тенденции детской моды весны 2018

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!