Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Шифоновая юбка – летний атрибут стильной женщины 2015

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3261 день назад (24 апреля 2015)
0
Голосов: 0


Летние наряды романтичны, изящны, женственны, легки и летящие. Множество вещей для лета создано дизайнерами из материала, который более практичен, чем шелк, но по своим свойствам, ни чем его не хуже. Это шифон.

Так, всевозможные модели пышных и прямых, длинных и коротких, пестрых и однотонных шифоновых юбок сегодня являются актуальными. Шифоновая юбка при правильном подборе аксессуаров, обуви и других предметов одежды может стать основой модного образа. Давайте посмотрим, что предлагают ведущие дизайнеры, а дальше выбор за вами: можно пройтись по модным магазинам, а можно купить ткань шифон и сшить классную стильную юбку самостоятельно!

Шифоновая юбка в пол



Общераспространенным и в то же время модным летним нарядом есть дуэт шифоновой юбки и простого трикотажного топа-футболки. Облегающий или слегка свободный топ можно заправлять за пояс юбки, а можно дополнить его тонким ремешком и носить на выпуск, если позволяет длина топа.

Подобрав к однотонной юбке несколько разных футболок: с принтом, вышивкой, стразами или также однотонную, можно создавать множество разных стильных летних образов.

Для прогулки у моря на курорте можно позволить себе чуточку обнажиться и надеть майку на тоненьких бретельках-лямочках, а шифоновая юбка в пол уравновесит откровенность майки.


Короткая шифоновая юбка



С короткими юбками из шифона надевают блузки или рубашки на пуговицах. Их носят навыпуск, завязав в узел на талии или заправив за пояс. Главное правило составления ансамбля – только верх или низ может быть пестрым. Разноцветная блузка с цветочным или животным принтом эффектна в сочетании с однотонной юбкой, и наоборот, юбку в горошек или цветочек идеально дополнит однотонная рубашка.

Плиссированная юбка из шифона в сочетании со строгой рубашкой или блузкой в спокойных сдержанных тонах станет идеальным нарядом для офиса. А пышные, многослойные, многоярусные шифоновые юбки годятся для романтических свиданий.

Если лето не радует теплом



Если летом выдаются прохладные деньки, то возникает необходимость надеть что-то теплее, чем блузка, топ или майка. В этом случае шифоновую юбку дополнят свитшот, пиджак или короткая курточка.

Многие стилисты и дизайнеры в качестве модного молодежного варианта предлагают дополнить шифоновую юбку просторной кофтой свитшотом. Хорошо юбка будет смотреться и с легким хлопковым, льняным или трикотажным пиджаком, который может быть как в тон юбки, так и контрастным. Заменить пиджак можно грубой курткой «косухой» из натуральной или искусственной кожи, которая с легкой невесомой юбкой создаст изумительный наряд.
Нормкор – быть, а не казаться | Актуальные аксессуары лета 2015

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!