Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Стильная беременность. Модный гардероб будущей мамы

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2805 дней назад (16 августа 2016)
0
Голосов: 0
  

Узнав о своей беременности, еще до появления округлившегося животика, женщина невольно начинает задумываться о том, что вскоре ей придется полностью пересмотреть свой гардероб. Нужно уже начинать отказываться от обтягивающих джинсов и брюк, которые будут давить на живот, всевозможных ремней, а также от узких платьев, сковывающих движения.

В специализированный магазин для беременных лучше начать посещение уже при появлении животика, так будет проще определиться с понравившейся моделью и убедиться в удобстве выбранной вещи. На прилавке обычно представлен разнообразный ассортимент, это и классические брюки для офиса, платья, блузки также для повседневной носки есть огромное количество комбинезонов, юбок и кофт. Безусловно огромной популярностью у будущих мамочек пользуются джинсы для беременных. Ведь эта универсальная вещь, в которой можно отправиться и на прогулку, и в женскую консультацию, и в кафе. Везде джинсы будут удобны и к месту. Если ходить по магазинам с округлившимся животиком утомительно, сделайте заказ в специализированном интернет-магазине. Это очень удобно!

А вот в самом начале беременности, можно выбрать немало удобных вещей, просто открыв свой шкаф. Это могут быть блузки свободного кроя, широкие кофты и футболки, пиджаки, объемные свитера, если беременность приходится на зиму, свободные платья и туники. Главное обратить внимание на ткань, из которой изготовлена вещь. Если это синтетика, лучше сразу отказаться и сделать выбор в пользу натуральных материалов, таких как шелк, хлопок, зимой – натуральная шерсть. Лишь перебрав весь гардероб и отложив вещи, которые больше всего подходят для беременности, определившись, чего еще не хватает, можно смело отправляться по магазинам за новыми покупками.

При выборе одежды для нижней части тела особое внимание следует уделить поясу. Обычно есть несколько вариантов: бандажный пояс под живот и на живот, которые регулируются по мере роста. Надев такую вещь нужно походить, присесть, убедиться, что ничего не давит, просмотреть все швы, чтоб ничего не торчало, не впивалось в кожу.

Большинство женщин отдают предпочтение платьям. Казалось бы, тут все легко и просто главное, чтоб было просторно животику и груди, но, не стоит забывать, что в холодную пору года под платье всегда нужно одевать колготки. Как же быть в таком случае ведь колготки очень сильно утягивают область живота? Но будущих мамочек не оставили без внимания, предоставив большой выбор колгот для беременных, плотность и размер которых, измеряется так же, как и обычных, единственное отличие, это большая резинка с запасом тянущейся лайкры для растущего живота. Если женщина предпочитает чулки, тут тоже есть свой нюанс, резинка чулок не должна сильно утягивать ноги, т. к. большинство женщин склонны к отекам голени во время беременности, а такое белье может только усугубить ситуацию.

Если в магазине для беременных ничего не понравилось – выход есть, достаточно пойти в обычный магазин одежды и примерить какую-нибудь модную вещичку на пару размеров больше своего. Однако не факт, что такая вещь идеально сядет.

Не забывайте и об модных аксессуарах. По большому счету вам сейчас противопоказаны лишь ремни и пояса. А вот красивая брошь, яркий платок, оригинальный браслет дополнят образ, сделав его интереснее.

С обувью все обстоит намного проще. Самое главное – обувь должна быть без каблука, удобной и комфортной для ног, а также желательно из натуральной кожи или ткани. Выбирать обувь лучше вечером, когда нога немного отекла и не пренебрегать размером большим, чем до беременности.

Сейчас вы переживаете самые чудесные месяцы свой жизни. Безусловно, каждая будущая мама уже красавица. Однако не стоит махнуть на себя рукой и одеваться в футболки мужа и непонятного вида балахоны. Поднимите себе настроение прекрасным модным нарядом!
Модные куртки осени 2016 | Бомбер. Хит наступающей модной осени 2016

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!