Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Свадебная мода осени 2017

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2583 дня назад (25 марта 2017)
0
Голосов: 0
  

Свадебный наряд - один из самых главных в жизни любой девушки. Именно поэтому это платье мы выбираем с особой тщательностью и трепетом. Эксцентричное или элегантное? Традиционное белое или яркое? Минималистичное или с пышным декором? Каждая невеста решает сама. Мы лишь расскажем о последних тенденциях в свадебной моде, основываясь на свадебных коллекциях известных дизайнеров сезона осень-зима 2017.

Платья топовых дизайнеров стоят очень дорого. Однако они могут стать для невесты лишь вдохновением, точкой отсчета. Отталкиваясь от самых модных концептов, можно, например, купить свадебное платье в Киев , соответствующее последним веяниям и при этом гораздо дешевле.

Длина миди

  

В целом длина до середины щиколотки - модных тренд уже несколько сезонов подряд. Свадебные дизайнеры тоже не остались в стороне. Практически в каждой коллекции мы встречаем платье миди. Чаще всего это модели с пышной или многоярусной юбкой.

Пышный бант на спине

  

Элегантная и одновременно сексуальная деталь декора - крупный бант на спине. В целом осенью 2017 модно делать акцент на спинку платья.

Глубокое V-образное декольте

  

Для смелых невест этот тренд настоящая находка. Во многих коллекциях сезона осень-зима 2017/2018 мы встречаем максимально глубокий V-образный вырез.

Рукав колокол

  

Новинка свадебной моды. Все предыдущие сезоны дизайнеры отдавали предпочтение пушному рукаву - фонарику. Этой осенью фонарик немного ушел в тень, уступив место рукаву - колоколу. Этот рукав расширяется к низу и смотрится очень женственно.

Мех

  

Меховой декор на свадебных платьях сегодня, безусловно, в модных фаворитах.  Это может быть небольшая горжетка, оторочка по низу или на рукавах. Мех может быть и настоящим, и искуственным.

Цветочный принт или вышивка

  

Стереотипное представление о белоснежном свадебном платье все больше подвергается сомнению. Все чаще можно встретить цветные платья или даже модели с цветной вышивкой, принтом, аппликациями. Осенью 2017 особенной популярностью пользуются флористические мотивы.

3D фактура

  

Набирает обороты мода на фактурные, объемные элементы декора. И в этом случае большинство творителей моды отдают предпочтение цветам.

Минималистичный атлас

  

В свадебную моду вновь вернулся блестящий и гладкий атлас. Осенью 2017 предпочтительны минималистичные атласные платья, которые подчеркивают естественную красоту изгибов тела невесты. Конечно, выбирая минималистичный атласный образ, нужно критично взглянуть на свою фигуру. Ведь недостатков такое платье скрыть не может.

Топ + юбка

  

Если вы способны отойти от традиций, присмотритесь к интересной новой тенденции - сочетать в свадебном наряде кроп-топ и юбку.

Как бы тщательно вы не выбирали наряд, все же главное, выбрать хорошего жениха;)
Как с помощью народных средств отрастить длинную косу? | Типичные ошибки в летнем макияже

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!