Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Тренды астрального подиума

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2917 дней назад (28 апреля 2016)
0
Голосов: 0


Не так просто выбрать весенний наряд, который бы идеально подчеркивал все преимущества тела и был бы удобным. Чтобы не стать жертвой модных дилемм, можно воспользоваться подсказкой звезд. Какой же весенний наряд идеален, если ориентироваться на свой знак зодиака?

Овен.  Активные и энергичные, дамы этого знака нуждаются в удобном, но в тоже время смелом наряде. Идеальным выбором могут стать: блузка с принтом-сообщением, джинсы с разрезами, куртка в военном стиле и простые, но дорогие аксессуары.

Телец.  Женщина Телец очень практична, поэтому предпочитает простую, но элегантную одежду. В ее весенних нарядах должны обязательно присутствовать цветочные комбинации. Идеальный: блузка из тонкого материала, брюки office, пальто прямого покроя и несколько весенних аксессуаров.

Близнецы.  Дамы этого знака спонтанны и обладают отменным чувством юмора. Им непросто найти идеальный наряд, но одно точно: он должен быть оригинальным. Например: топ с цветочным принтом, брюки розовый кварц, кожаная курточка, тенниски, сумочка с бахромой и оригинальные серьги.

Рак.  Самый романтичный знак зодиака, поэтому его представительницы чувствуют себя лучше в женственных, нежных, богемных нарядах, чаще всего постельных тонов. Идеальным становится: платье цвета серенити, джинсовая курточка, шляпа, обувь на шпильках, сумочка типа почтальон и дорогие сережки.

Лев.  Сливаться с толпой женщина-Лев не любит, поэтому предпочитает свои любимые цвета: золотой и желтый. Идеальный для нее наряд: юбка оригинального покроя, блузка с обнаженными плечами, куртка camel, желтая сумочка, золотая обувь, шарф из тончайшего материала и длинные сережки.

Дева.  Предпочитают минималистский стиль, но весьма внимательны к деталям. Идеальный наряд: свитер с цветочными приложениями, расклешенные брюки, сапожки с вырезом, солнцезащитные очки.

Весы.  Наверное самые стильные женщины гороскопа, представительницы этого знака способны объединить женственность и некоторые предметы мужского гардероба. Их идеальный выбор: джинсовое платье-рубашка, кожаная куртка, цветная обувь, сумочка с бахромой.

Скорпион.  Женщины-скорпион не любят только деликатные и женственные наряды. Им подавай гротеск, рок, гранж. Идеальный для них наряд: рубашка в горошек, джинсы мужского покроя, сумка типа рюкзак, очки от солнца.

Стрелец.  Ключевые характеристики женщин-Стрельцов: соблазнительность, спонтанность, стильность. Их идеальный наряд: рубашка в полоску, кожаная красная юбка, пальто с рукавом 3/4, цветная обувь и серьги с бахромой.

Козерог.  Сбалансированные и серьезные дамы. Любят играть с цветами и принтами, но часто предпочитают минимализм. Идеальный для них наряд: классическое платье, джинсовая куртка, обувь на устойчивом каблуке, часы с белым ремешком и сережки в форме цветка.

Водолей.  Женщины этого знака любят неожиданные комбинации, от которых другие шарахаются. Например: кроп-топ с цветочным принтом, джинсы с высокой талией, кроссовки или мокасины, множество аксессуаров.

Рыбы.  Необузданные мечтательницы, женщины-рыбы чувствуют себя непринужденно в классических нарядах, женственных и комфортных. Их выбор: рубашка с бантом на шее, юбка розовый кварц, курточка с рукавом 3/4, балеринки, классическая сумочка конверт, золотые сережки.

Совпадения есть, не правда ли? Звезды плохого не посоветуют!
Как эффективно осветлить волосы с помощью народных средств? | Как правильно подобрать клеши для своей фигуры?

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!