Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Уход за тонкими волосами

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3459 дней назад (30 октября 2014)
0
Голосов: 0


Женщина поистине богиня, первое украшения богинь это волосы. Красиво, когда у женщины красивые здоровые волосы. Но если у девушки волосы тонкие, то нужно поддерживать их жизненную силу, так как во время краски, химической завивки, тонкие волосы теряют свой жизненный блеск. Ухаживать за такими волосами обязательно.

Для того чтобы создать объем тонким волосам, требуется специальные средства, которые могут придать объем тонким волосам, ухаживать за тонкими волосами нужно часто. Есть косметические средства которые могут придать объем, в том числе и шампуни. Что касается воды, жесткая вода не подходит для мытья тонких волос лучше всего использовать два варианта: минеральную воду, кипяченную воду.

Для тонких волос имеется шикарный выбор косметических средств, которые смогут придать волосам объем. Различные муссы, шампуни, бальзамы, гели, маски, пенки. Не следует использовать в этом варианте шампуни "два в одном", где есть кондиционер, бальзам. Представительница прекрасного пола должна выбрать косметическое средство и обязательно ознакомится с инструкцией.

Для того чтобы волосы приобрели еще больше объем следует ополаскивать минеральной водой, добавив при этом одну таблетку кальция. Для полоскания тонких волос рекомендуется полоскать настоем ромашки, шалфея, пивом.

Волосы содержат в себе жизненную силу, их красота полностью зависит от того как женский пол питается, если волосы тускнеют и ломаются в организме не хватает растительных масел. Каждая женщина должна следить за своим рационом питания. Обязательно употреблять овощи, фрукты, морепродукты, тыквенные семечки. Благодаря правильному питанию организм наполнится полезными веществами, тогда здоровье волосам обеспеченно.

Полезно наносить на волосы маски, их можно покупать, они очень хорошо придают блеска, объема, возвращая жизненную красоту тонким и секущим волосам. А так же, можно маски делать из натуральных продуктов в домашних условиях. Например не плохая маска из черного хлеба. Мякоть хлеба растолочь с минеральной водой, чтобы получилась однородная масса. Затем нанести на волосы, оставить так на минут тридцать, можно и на час.Когда процедура закончится нужно помыть голову средством, которое предназначена для тонких прядей, ополаскивая минеральной или кипяченной водой. Ухаживать за тонкими волосами нужно постоянно, и они будут радовать прекрасный пол своей красотой.
Избавляемся от черных точек | Увлажняющая маска для волос

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!