Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Украшения из дерева. Модный тренд сезона весна-лето 2016

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2995 дней назад (12 февраля 2016)
0
Голосов: 0


Многие модные дизайнеры предлагают в сезоне весна-лето 2016 использовать деревянные украшения в качестве аксессуаров. Бусы, браслеты, броши, выполненные из различных видов древесины, идея далеко не новая. Они присутствуют во многих этнических нарядах. Кроме того, легендарная Коко Шанель еще в первой половине ХХ века возвела деревянную бижутерию на Олимп моды, считая ее одним из критериев элегантности.

Сегодня особенно популярны массивные бусы и браслеты, выбрать которые можно здесь. Такое украшение позволит Вам быть самой модной в этом сезоне. К какому же стилю особенно подойдет деревянная бижутерия?

Стили в одежде, к которым особенно подходят деревянные украшения:

1. Этнический стиль. Украшения из древесины были популярны во многих культурах долгие века. У каждого народа есть свои самые любимые способы их изготовления. Поэтому, выбирая наряд в этническом стиле, подберите к нему соответствующее украшение из древесины. Вы попадете в яблочко!

2. Кэжуал. Легкие белые блузы и туники в свободном повседневном стиле прекрасно сочетаются с массивными деревянными бусами или серьгами. Не смотря на кажущуюся массивность, они почти невесомые.

3. Морской стиль. Широкий деревянный браслет - прекрасное дополнение к ансамблю в морском стиле. Надевая такой наряд, сразу хочется дышать соленым ветром странствий и нежится на солнце.

Вот еще несколько причин полюбить украшения из дерева:

1. Деревянные украшения обычно не окрашивают. Их цветовая гамма - от молочной до темно-коричневой. Она считается нейтральной, поэтому легко подойдет к наряду любого цвета.

2. Массивный браслет из дерева подчеркнет хрупкость женского запястья.

3. Украшения из древесины очень гигиеничны. Они не окисляются и не теряют цвет, поэтому носить их можно долго.

4. Деревянные украшения самодостаточны. Один-единственный аксессуар освежит Ваш образ, позволив ему заиграть новыми красками. Однако его легко можно сочетать и с украшениями из других материалов.

5. Деревянная бижутерия достаточно демократична. Ее может себе позволить любая модница. При этом она никогда не будет выглядеть дешево.

6. Дерево - один из самых экологичных материалов. Делая выбор в его пользу, Вы становитесь ближе к природе. А содержащиеся в древесине биофлавоноиды, соприкасаясь с кожей, оказывают на нее положительное воздействие.

Отдавайте предпочтение деревянным украшениям и будьте прекрасны!
Калифорнийское мелирование: рука мастера или поцелуй солнца? | Маникюр в домашних условиях поэтапно

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!