Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Увеличиваем грудь без операции

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2596 дней назад (11 марта 2017)
0
Голосов: 0
  

Женщины всегда ищут способы самосовершенствования. Чтобы становится с каждым днем более красивой, женственной и желанной в глазах любимого мужчины. Одним из главных критериев красоты в современном обществе является пышная упругая грудь. Именно ее в большинстве своем хотят увеличить женщины. И на какие только хитрости ради этого не идут. Даже ложатся под нож. Но есть чуть менее действенные, но куда не такие радикальные методы.

Правильно подобранный бюстгальтер

  

Самый безопасный для здоровья и собственного тела способ визуально придать объем собственной груди – лифчик с эффектом пуш-апа. Он приподнимает грудь, корректируя ее форму. А вот выбирая бюстгальтер чуть меньшего размера или вовсе без поролоновой прослойки, можно визуально уменьшить грудь. Идеально подобранный лифчик позволит вам не только чувствовать, но и выглядеть на все 100%. Чтобы нижнее белье не разочаровало, покупайте его в магазине https://belleforme.com.ua/. Шикарные бюстгальтеры отличного качества по весьма демократичным ценам обязательно поднимут самооценку и настроение!

Лекарственные препараты

  

Да, в аптечном сервисе существует целая ниша таблеток такого назначения. Большинство из них на основе восточных трав, которые придают пышность груди. Здесь следует знать, что эффект достигается за счет увеличения в организме эстрогена – женского гормона.

Именно их преобладание в определенных травах и дает эффект увеличения груди. Грудь будто наливается жидкостью. Да, это заметно сразу, но эффект все же временный.

Какие же травы так благотворно влияют на получение желанного размера?

Считается, что это пажитник, семена фенхеля и дикий ямс. Следует отметить, что такое мнение не подтверждено уважаемыми медицинскими, клиническими исследованиями. И для некоторых прием этих или подобных трав может быть не только недейственен, но и крайне опасен.

Физические упражнения

  

Стоит знать, что сама по себе женская грудь состоит из молочных желез, жировой и соединительной ткани. Там нет мышц, но есть мышцы грудной клетки. Именно регулярно выполняя упражнения на эти мышцы можно добиться эффекта подтянутой, упругой, красивой груди. Это будет полезно всем, но максимальную пользу принесет рожавшим девушкам и женщинам, которые кормили грудью. Ведь обвисшая и дряблая грудь доставляет максимум дискомфорта своей обладательнице.

В основном, достаточно выполнять обычные отжимания. Здесь следует уточнить, что если вы новичок в спорте, то можно отжиматься с упором на колени. Для более тренированных подойдут обычные отжимания, а самые спортивные могут попробовать отжимания, установив локти не поперек, а вдоль тела.

Будьте прекрасны!
Какую обувь взять на пляж летом 2017? | Выбираем вечернее платье в зависимости от типа фигуры

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!