Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Выбираем вечернее платье в зависимости от типа фигуры

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2593 дня назад (15 марта 2017)
0
Голосов: 0
  

Женщине всегда хочется выглядеть безупречно. А уж наряд для торжественных мероприятий мы подбираем особенно придирчиво. Конечно же хочется подчеркнуть достоинства фигуры, и по возможности скрыть недостатки. Попробуем разобраться, какое вечернее платье максимально подойдет тому или иному типу фигуры.

Не многим из нас по карману покупать платье для единственного выхода. А блистать тем не менее хочется. Выход есть! Сегодня все большей популярностью пользуется услуга аренды вечерних нарядов. Например, такие платья на прокат в Днепропетровске. Согласитесь, выбор велик. А если наряд очень уж понравится, его всегда можно выкупить.

Прямоугольник

Этот тип фигуры подразумевает мальчишеские пропорции. Как правило, девушка-прямоугольник имеет хрупкое телосложение. Объемы груди, талии и бедер у нее примерно равны между собой. Выбирая наряд для торжественного случая, важно подчеркнуть изящество и попробовать усилить женственность. Визуально слегка расширит бедра пышная многослойная юбка, очень актуальная весной и летом 2017. Обязательно подчеркните линию талии широким поясом. Оборки и защипы на лифе придадут очертаниям недостающий объем. Девушки типа прямоугольник гордятся стройными ножками. Поэтому им можно выбирать платья мини. Хотя остро модное в этом сезоне миди до середины икры тоже будет смотреться прекрасно.

Яблоко

Округлые формы, выступающий животик, делающий талию шире бедер, характерен для типа фигуры яблоко. Обладательницам таких форм весьма актуально будет воспользоваться корректирующим бельем. Оно правильно смоделирует фигуру, придав ей изящества в нужных местах. В вашем случае исключены обтягивающие и подчеркивающие талию варианты. Выбирайте силуэт трапеция или модели с заниженной талией. Выгодно подчеркнет пышные формы платье-халат с запахом, ставшее одним из модных фаворитов наступившего сезона.

Перевернутый треугольник

Широкие плечи и узкие бедра характерны для такого типа фигуры. В вашем случае лучше всего делать акцент на нижней части наряда. Выбирайте широкие длинные юбки в цыганском стиле или платья трапециевидной формы. Этим летом в тренде открытые плечи. Для вас платье с голыми плечами может стать прекрасным выбором. Избегайте рукавов-фонариков и V-образного выреза, они сделают силуэт более массивным.

Груша

Очень женственный тип фигуры с хрупкими плечами, небольшой грудью и широкими бедрами. Возможно вам захочется немного уравновесить верх и низ. В этом случае подбирайте наряды с акцентом на лифе - всевозможные рюшечки, жабо, 3D - аппликации. Сегодня все это очень модно. Обязательно подчеркните тонкую талию. Не бойтесь подчеркивать пышные бедра! Помните, что это достоинство женской фигуры, а не ее недостаток!

Песочные часы

Если вы являетесь счастливой обладательницей пышной груди, в меру широких бедер и осиной талии, выбор вечерних нарядов может быть просто безграничным! Подбирайте те силуэты, которые по душе именно вам.

Будьте прекрасны!
Увеличиваем грудь без операции | Как правильно носить жемчуг

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!